Поло седан! Т. к. новый, с гарантиией, актуальный, чёткий, всё на своих местах.
У Астры косяков полно, особенно у подержанных... .
Смотрится Астра в предыдущем кузове так себе.. .
Да и Опель явно не лучше VW, а тем более 4-летний Опель !!!
Если тебе и то, и то не по вкусу (раз сильно колеблешься) , то может стоит присмотрется к чему-нибудь другому за 500 т. р.?? ?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Фольксваген Поло седан новый в средней комплектации МКП или Опель астру Н 2007-8 года АКП в максимальной комплектации?
Я бы взял опель .. Все таки поло это не немец, да и собирается для нашей страны .. И цена -сама говорит . Что за такие деньги и новое .. Опель как по отделки наверно лучше будет , +автомат .
Астру
астра даже не новая лучше чем полу седан. зачем покупать дерьмо только потому что оно новое?
автамат у опеля капризный
фольц поло седан-российской сборки, плюс задумывалась как бюджетная удешевленная версия поло хетча. там говорят косяков полно- пластик крайне дубовый, плохое освещение салона, неудобные кресла, несколько узковат и многое другое, что в сумме заставляет сильно разочароваться в авто. во всем чувствуется экономия. у знакомого астра того же возраста что и вы рассматриваете - бед пока не знает. и автомат на астре хороший, чтобы вам не говорили, по ощущениям, буд-то на вариаторе едешь, а не на автомате - переключений вообще не чувствуется при спокойной езде. астра во всем опережает. так что я за опель!
Работаю на VW. За качество русской сборки поло можете не сильно переживать (если уж совсем не повезет, но 80% машин полностью соответсвуют немецким стандартам качества, если не повезет, попадете в оставшиеся 20% - это доработка. Тоесть машину ДОВЕДУТ до немецких стандартов качества.... русскими методами.. . Поло машинка очень хорошая, но я думаю астра у поло выигрывает.
Добавлю: На поло гарантия 2 года. Думайте сами сколько машиной пользоваться будете. Если годика 3 то поло конечно в почете будет, 2 года из них вы не будете даже париться о ремонте. Поло очень хорошая машина не смотря на русскую сборку. И в германии раздолбаев на сборке не меньше ;)