Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте какой автомобиль выбрать: новый Фольксваген Поло седан или подержанную Тойоту Королла 2011-2012 г. в.?
Может, какой-то третий вариант предложите. Бюджет 660 тыс. рублей, стаж вождения 8 лет. Заранее всем благодарна за ответы.
Проблем с двигателем на Поло не ощутил. Есть проблема с печкой - не греет на малых оборотах. Зимой холодно в пробках.. . В остальном нормальное авто. А Тойота - за три года вряд-ли её убили.. .
Но если автомат, то на Поло он лучше.
У всей новой серии Фольксваген очень серьезные проблемы с двигателями и очень большой процент брака. Вообще сейчас Фолькс перешёл на производство удешевлённого автобрака, на уровне с Хёндай: фольгированный, тонкий и гудящий металл, скудный пластмассовый салон и никудышний мотор. Ну разве что только "НОВЫЙ", если вас это слово радует.
Поэтому разумнее брать Тойоту.
поло седан лучше, у нас пробежал уже 180 тыс км, один раз кондиционер заправляли и расходники типа колодок, в эксплуатации 3,5 года - а в подержанную тойоту постоянно придётся вкладываться, да и угоняют их часто. запчасти на фольц дешевле чем на тойоту
Хорошая машина? Это новая машина! Генри Форд
Полуседан это пародия на Фольц, только шильдик и сравнивать его даже с б/у Короллой как то неуместно.
ну вы и сравнили! косоглазую с европейской. не подвергайте себя смеху.
Королла и в Африке королла. Только Королла)))))))) ) Что может быть проще, понятнее и ремонтопрегоднее??
Если фольц чисто неметский то фольц. Таёта хороша пока новая, у меня митсубиси был, знаю что говорю. А если всё таки джип, то смотри из класса нива. Тебе решать, но не жевут иномарки на колдобинах.
конечно же фольца нового!!!
хорошая машина -это новая машина! но по качеству Тойота.