некоторые не очень отзываются.. . эти некоторые либо не имели данный автомобиль, либо ездят на автомобиле классом выше.. .
Поло зарекомендовал себя намного лучше чем сильно распиаренный Сорярис...
Выбор автомобиля или мотоцикла
фольксваген поло седан стоит ли брать? почитал отзывы некоторые не очень отзываются
Если на одного с милой, нормально, если дети есть, то маловат
по тест-драйву ничо так машинка.... но тесновата
Не стОит он 600000...
так оно и есть
Где же вы бюджетную машину и хорошую то видели.
Я взял за 440 000 по тогдашним ценам + магнитола и сигналка.
Отличный, чёткий, но скромный авто.
Не зря на него очереди безумные, и многие оф. дилеры уже тогда на базу заказы больше не принимали... .
....Народ бы не стал по году ждать, если бы это был плохой авто.
А недовольные всегда найдутся...! Просто в этом случае это те, кто хотел Поло, но не стал ждать и взяли себе Логан - вот теперь и пытаются на форумах себя убедить, что Логан лучше =))))) !!!
Отличный, чёткий, но скромный авто.
мне ненравиться, я б невзял...
не надо это брать. авто сырое. так ваз, или всё хорошо, или заебет. в 80% случает именно второе
голую нет смысла брать! а укомплектованая стоит за 700 тыщ ябы нестал
посмотрите на какой высоте ( клиренс ) висят задние чашки пружин - такое чувство что не более 100 мм.
Я бы не советовала тем у кого ее не было говорить о ней плохо. На данный момент у меня фольксваген поло седан highline с пакетом премиум. Она оправдала себя, даже больше чем думала. Сходите на тест драйв и поймете. Она того стоит. ( кстати продаю свою за 600.000) если заинтересует, пишите.
Андрей Петров
Машина отличная, за такие деньги другую лучше не найдешь
Я считаю, что вполне достойная машина за свои деньги, сам планирую покупать в начале лета в базовой или средней комплектации.
Мне фольксваген поло очень понравился, но денег на него не хватает, поэтому планирую взять Чери м11.
Бери поло, очень хороший автомобиль, во всяком случае он намного лучше соляриса. Некоторые отзывы могут быть заказными, придраться можно к любому автомобилю так как у каждой машины есть некоторые недостатки, докопаться и до столба можно. Лучше сам посмотри и проверь, на тест драйв запишись.