Выбор автомобиля или мотоцикла

фольксваген поло седан стоит ли брать? почитал отзывы некоторые не очень отзываются

Hoody Penber
Hoody Penber
15 960
некоторые не очень отзываются.. . эти некоторые либо не имели данный автомобиль, либо ездят на автомобиле классом выше.. .
Поло зарекомендовал себя намного лучше чем сильно распиаренный Сорярис...
Дима Касатин
Дима Касатин
82 246
Лучший ответ
Если на одного с милой, нормально, если дети есть, то маловат
Юрий Гагарин
Юрий Гагарин
88 817
по тест-драйву ничо так машинка.... но тесновата
Г.
Григорий .
76 526
Не стОит он 600000...
Эdilbek Namazov
Эdilbek Namazov
71 566
так оно и есть
Анрей Медведев
Анрей Медведев
53 368
Где же вы бюджетную машину и хорошую то видели.
Valdis Mikucs
Valdis Mikucs
51 787
Я взял за 440 000 по тогдашним ценам + магнитола и сигналка.
Отличный, чёткий, но скромный авто.
Не зря на него очереди безумные, и многие оф. дилеры уже тогда на базу заказы больше не принимали... .
....Народ бы не стал по году ждать, если бы это был плохой авто.
А недовольные всегда найдутся...! Просто в этом случае это те, кто хотел Поло, но не стал ждать и взяли себе Логан - вот теперь и пытаются на форумах себя убедить, что Логан лучше =))))) !!!
Viktor Bandura
Viktor Bandura
24 553
мне ненравиться, я б невзял...
Алексей Щукин
Алексей Щукин
23 577
не надо это брать. авто сырое. так ваз, или всё хорошо, или заебет. в 80% случает именно второе
AT
Ado Toleuov
20 550
голую нет смысла брать! а укомплектованая стоит за 700 тыщ ябы нестал
посмотрите на какой высоте ( клиренс ) висят задние чашки пружин - такое чувство что не более 100 мм.
Я бы не советовала тем у кого ее не было говорить о ней плохо. На данный момент у меня фольксваген поло седан highline с пакетом премиум. Она оправдала себя, даже больше чем думала. Сходите на тест драйв и поймете. Она того стоит. ( кстати продаю свою за 600.000) если заинтересует, пишите.
Андрей Петров Машина отличная, за такие деньги другую лучше не найдешь
Я считаю, что вполне достойная машина за свои деньги, сам планирую покупать в начале лета в базовой или средней комплектации.
Мне фольксваген поло очень понравился, но денег на него не хватает, поэтому планирую взять Чери м11.
Бери поло, очень хороший автомобиль, во всяком случае он намного лучше соляриса. Некоторые отзывы могут быть заказными, придраться можно к любому автомобилю так как у каждой машины есть некоторые недостатки, докопаться и до столба можно. Лучше сам посмотри и проверь, на тест драйв запишись.