Отзывы владельцев (621) про VolksWagen Polo Sedan :
"Мы заказали поло седан в Питере, были 3.10.10 на тест-драйве. Внешне машинка красивая, но мне показалось, что места маловато, просто у нас была ауди, там хоть пляши. Получилось так, что когда мы разговаривали со своим менеджером, то он нам предложил машину, было пригнано 10 машин -один из владельцев отказался, рассчитывал на более позднее время и денег не нашёл. Мы заказывали в июне базу, а сейчас нам предложили комфорт. Посмотрели на машину - 470500руб, решили брать, да ещё обратили внимание на противотуманки, менеджер тоже увидел только при нас, сказал, что наверно на заводе напутали, а они ставятся только на последней версии, так что мы ещё и выигрываем. Короче, 10.10.10 едем оформлять наш фольксваген поло седан и всё такое, сказали, что после оформления ещё 3-5 дней она будет у них-дополнительные опции ещё заказали, а потом забирать, так что посмотрим, что и как. А про звук мотора, это правда, в салоне при езде очень слышится мотор, поэтому мы сразу заказали шумку. В целом машина понравилась, посмотрим, как потом, когда уже будет на руках. А вот по поводу очереди - это да, просто опухнуть можно. "
"Решили посмотреть поло седан, сандеро и хундай в пределах 400 рублей. Прокатился на всех. Так вот, о фольксваген поло седан, что понравилось - машинка отлично ведет себя на неровной дороге, отлично проглатывает асфальтную болезнь, электро-усилитель легок и информативен, Органы управления вообще не вызывают каких-то трудностей. В принципе чувствуешь себя достаточно комфортно для этого класса. Теперь о минусах, их не мало. Что сразу отрубило желание покупать, так это предоплата 160 тыс. рублей, и машина приедет через год!! ! Бред полный, замораживать столько денег???? Салон, сиденья, пластик просто убогие, даже если сравнить с тазом 14 модели - недостатки бюджетных авто. Еще прикололи двери, зачем делать зигзагообразный выступ между стеклом и нижней частью, совершенно непонятно. Двигло очень шумное, сказали из-за цепи грм - она как на ниве. Достаточно шума и в салоне, на тесте скосили на некачественное покрытие дороги, хотя ехали по недавно уложенной. Честно говоря, я уже знал до теста, что откажусь. Имея 400 рублей, стоит задуматься, хотите ли вы такую машину в абсолютно пустом варианте. ??Большой вопрос!!!! Я сам ездил и на очень хороших авто и на автотазах, есть с чем сравнивать. "
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто Фольксваген Поло Седан заказывал и получил? Как впечатление?