Выбор автомобиля или мотоцикла

хорошая ли машина фольцваген поло седан ?

Umar Dz.
Отличная, правда за 399 дорого ( за такую комплектацию ) А вот за 650 ( хайлайн премиум ) в самый раз, очень хорошие функции за такие деньги. Тем более это фольксваген и разрабатывался специально для России.
Rafo Aruthunyan
Лучший ответ
у фольцов на бюджетках всегда была голая база (трендлайн и комфортлайн) , всё остальное - "пакеты", втюхивают что надо и не надо. причем странный пакет - магнитола без кондея не идёт :) а это уже бабло в районе полтинника. голая база за 399 дороговато.. . а ПОЛО-седан и вовсе не новинка - в мексике завод делал 3й поло-седан для южно американского рынка.. . так шо пусть не врут что чёта новое придумали :)
}-Gleb-{™ .
Собирался взять подержанную иномарку, но сейчас задумался именно о новом VW Polo Sedan. Вот только начальная цена это больше для рекламы. То, что заинетересовало, например, лично меня это комплектация comfortline + кондиционер = около 502 000, а там уже и до комплектации highline недалеко (534 000)
За 400 машина будет без двух довольно важных опций - ABS и Кондиционера, а это не есть хорошо.
На мой взгляд сочетание цена/комплектация для этого авто именно 500 000 руб, но никак не 400
Рустам Алимов
не стоит своих денег...
развод. . за 399 голый абсолютно, это как в своё время фокус за 345..
покупать ино без кондера и абс это извращенство вообще
Если заявленная цена будет соответствовать действительности -это будет КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ в голову нашему автопрому!! ! Будем надеятся на порядочность в ценовой политике завода и дилера.
Shaidarov Kanat
Если добавить 50т рублей к нашей новой приоре то она не будет выглядеть так как фольцваген поло с наружи и внутри. И задумайтесь лада и фольцваген хоть и собирается под калугой. А без ABS и кондиционера обойтись можно за эти деньги.
Usfar Logalin
Хорошая