Выбор автомобиля или мотоцикла
фольцваген поло седан
сильно отличается по обслуживанию чем рено логан и приора? например деталь на приору будет стоить 1к то сколько на фольцваген и рено логан ?
явно дороже
от 2500
поговорить не с кем?
Блин... Одна и та же деталь на один и тот же автомобиль - может стоить ПО РАЗНОМУ!
Пример - наконечники рулевых тяг на Рено Логан в Украине стоят от 75 гривен до 1200 гривен! ОДНИ И ТЕ ЖЕ НАКОНЕЧНИКИ!!! Только они от разных производителей и у разных продавцов.
Теперь ты понял, что на твой вопрос ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?
ты там за рулём поместишься вообще? за тобой сзади кто нибудь ещё сесть сможет?
про поездки на дальние расстояния на таких авто вообще можешь забыть
за такие мучения ещё и деньги свои отдать - надо быть сверходарённым
как минимум или Джетта, или Гольф-универсал если фольксвагены интересуют. обслуживать можно на СТО Шкода - все части подходят, стоит меньше чем на другие иномарки, как вариант ещё Шкода Октавия
Пассат не советую вообще, уж лучше тогда вложиться в Шкоду Суперб, стоит меньше и авто не хуже
у логана цены на запчасти примерно промежуточные между тазами и полседаном.
Другое дело - какова надежность и как часто они изнашиваются.
Первые 100 тысяч км на логане мне обошлись по обслуживанию вдвое дешевле чем первые 100 тысяч км на зубиле 21099. И примерно вчетверо - чем на мегане, который по ценам на запчасти примерно равен полоседану.
Все одинаково!
по обслуживанию примерно одинаково, расходники для ТО недорогие, запчасти дороже конечно, особенно с приорой сравнивая