Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить? Фольцваген Поло Седан, Хендай Солярис, Киа рио, Рено Сандеро стоимостью около 450 тысяч.

А тут и выбирать нечего, половичок это авто, крепкий и надежный, солярис и риу покупают из за дизайна, и все! Посмотри на авто. ру сколько б/у продают этих корейцев китайских, уже вкусили, дизайна оказалось маловато))) И посмотри сколько б/у половичков продают, вывод очевиден, фольксваген форева!) А потом еще будет цифра, цена б/у поло и этих, и падение у поло будет меньше, но это через годик два три. Но это тоже фактор, ведь ты будешь когда то продавать авто.
Mz Prikm
Лучший ответ
Хороший вопрос. Солярис будет посовременнее и получше Сандеро. Кия Рио на одной базе с Солярисом. Поло - ну уж очень ущербный фольксваген за указанную сумму, да и подвеска у него слабая.
Алексей Павлов
на Рио не хватит, а 1.4 мало всё таки
у меня 1.6,машина хорошая, 5000 пробежала всё ок пока
хундай солярис это хорошее соотношение цена качество и гарантия 5 лет
Sergei Chernov
солярис
87712913921 Jumba
Фёдор Чернов
или киа, или поло.
сандеро это зло. лохань это не авто
Соляру!
Виктор Чураков
Сандеро-подвеска энергоемкая, машина простая и надежная.
Kasymhan Sapiev
RENO DUSTER посмотрите
Я за Рио, но если Сандеро, то Степвей
Ruslan
Сандеро - это тот же Логан, такой же дубовый и такой же дорогой в эксплуатации. Поло не стОит своей цены - платим за бренд. Рио уже подустарел, да и маловат он как-то.. .
Солярис или Акцент - оптимальный выбор.
Сергей X
а надо бы б/у
Афар
Солярис конечно
фольксваген поло надежный и характеристини отличные
солярис
поло очень надёжен, в тесте авторевю занял первое место, сандеру и соляру обогнал. Бери его!