Выбор автомобиля или мотоцикла
Что заказать новое на следующей недели: киа рио, рено логан или ждать солярис? Думаю долго его придется ждать...
Моей Рюшке 3месяца все ок! Да, жестковата чуток, пластик царапкий. В мороз -31 заводится в легкую, в салоне африка. Бенза около 8л 92го ест и это зимой еще. Брал люкс седан 460тыр, ждал 2месяца.
Да купи тогда уж лучше Ланоса чтоб неждать, а если уж ждать то Опелька хоть Корсу, хоть Астру.
я за киа, но тут такое дело - машинки в целом простые, никаких особых достоинств нет, так что чисто по личным впечатлениям. Да, берите с нуля, и продавайте через год, берите опять с нуля и т. д. - найдете свое.
я уже поюзал солярис, прикольная машинка, современная... оч резвый. но я бы подождал годик.. . сырую машину нельзя брать.. . я вот на новую сонату только осенью надеюсь сесть
у нормальных машин цена начинается от 600- 800 тыс, а все что от 400 это ничем не лучше нашего ваза, только в ремонте дороже.
Рио бери или жди солярис, лучше жди.
Друг купил Киа РиО подвеска жесткая уже что то у него ломалось одним словом я от это машиной не под впечатлением у нее один + она красивее логана который из топора вырублен но машина не убиваемая Про Солярис не чего сказать не магу на вид он шикареенн!
Пересилить себя и подождать годик)
По мне логан лучше