Выбор автомобиля или мотоцикла
Стою перед выбором какую машину купить либо Рено Логан либо Хендай Солярис подскажите какая лучше, всем заранее спасибо
логан он практичней подвеска не убиваема большой богаж мало жрет
Солярис более мощный и скоростной, у меня автомат и то все удивляются какой резвый. На ютубе есть видео от Цареградцева, Солярис по прямой делает поло седан, учитывая что у поло 6-ти ступенчатая коробка с режимом спорт. Но я лично считаю, что логан и солярис не конкуренты, логан хорошая машина для езды по городу и на дачу, солярис, для более дальних поездок на трассе.
те же яйца только в профиль
Логан уже проверен и понятен - практичнее и надежнее, Солярис симпатичнее но дороже в обслуживании и уже сть жалобы на курсовую неустойчивость из-за недоработанной подвески...
солярис покомфортнее и погламурнее а логан практичнее.
Логан добротное но несколько страшноватое дизайном авто. Солярис очень симпатичен, бренд Хюндай абсолютно положителен, и лучший из Кореи, машина свежая, достаточно модная, покатаешься и продашь без проблем, я за Солярис)
у рено расход больше, но практичней....
КОНЕЧНО СОЛЯРИС СТРАШНЫМ ЕГО НИКАК НЕНАЗАВЁШЬ, А НАДЁЖНОСТЬ ТЫСАМ ЗНАЕШЬ КАКАЯ У ХУНДАЕВ Я За него и руками иногами!
Логан крепче и практичнее, а Солярис мощнее и красивее
знай что ВСЕ рено дороги в обслуживании, у меня друг перевернулся на логане, крыша омята была, и починка крыши бы ему обошлась в 120к - 150к, он её отдал страхкомпании и взял сумму которую давали.... да рено хорошая я бы взял, но и хёндай не плохой в нём места побольше чем в ренохе))) ) так что лучше посмотреть самому и подумать раз 5-6, тогда может и поймёшь)) ) зависит от тебя и от того что ты хочешь)
логан летает только в путь, подвеска неубиваемая, а солярис на 120 уже весь тресется, чуть ли не рассыпается. выбор за тобой. либо практичность и неубиваемость, или красота и некомфортность при больших скоростях