Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую новую не китайскую иномарку можно взять до 450 т.р. Кроме рено логан и хёндай ассент?

Очень большой выбор, бери Корейскую машину Киа или Хендай или Итальянца Фиат, Шкода еще не плохая машина только у официалов дороговата норма час 1500 рублей по запчастям вроде тоже, но как дорого не как Мерин но дороже Корейских. Короче на Тест драйв а там будет видно и узнай сколько стоит ТО у официалов.
Наурызхан Толен
Лучший ответ
Китайцы между прочем довольно хорошие авто делают.. . Одни джипы топи Рекстона чего стоят ..
Sam Classnyi
Бери Немца и недумай о других..
%@
%%% @m@n%%%
фабиа шкода
бери лансер и не парься!
Рустам Теньков
Форд Фикус
Esen Ихсанов
шевроле дэу, разве нет в этой цене
Chevrolet Aveo - это на мой взгляд самое нормальное соотношение цена-качество.
А почему " китайская иномарка" есть еще немецкая иномарка? или китайский ВАЗ?
Шкода Фабия
Не советую, акцент и логан у нас выпускают, а китайского говна ещё хуже. Возьмите Б. у американца, японца и ли европейца. Между прочим, что американцы и японцы стоят дешевле чем европейцы. Вот б. у Тойота (любая модель) самая надёжная в мире.
Марк 2
То что любая модель тоеты самая надежная, это не совсем верно, как говорят в семье не без уродов, но в основном это так.
Alisher Haydarov
OPEL-astra,не подойдет?
Lasha Kvaracxelia
Можно взять Chevrolet Aveo, в зависимости от комплектации, Lacetti тысяч на 20-30 дороже! Peugeot 308, но он около 500! Советую б/у посмотреть, японца или немца!