Выбор автомобиля или мотоцикла
какая машина лучне: рено логан или хёндай гетс?
От первой честно сказать у меня мурашки пошли )
гетс по качеству будет получше
Гетс, конечно...)))
Гетц-однозначно!!!!
Конечно Гетс
Гец против Логана
Удобнее
Более качественный
Меньше расход топлива
Лучше реальное обслуживание и гарантия лояльнее к поломкам
Так что, я за Гец
Минусы
Низкая посадка под двигателем
Менее надежная подвеска
Удобнее
Более качественный
Меньше расход топлива
Так что, я за Гец
Минусы
Низкая посадка под двигателем
Менее надежная подвеска
Я больше корейцам доверяю, поэтому Гетс.
у логана подвеска прочнее и просвет побольше и багажник не сплющен
внутри оба не нравятся: все такое топором рубленное, пластмассовое, не комфортно.... хотя кому как, может есть и фанаты. Но внешне гетс выигрывает значительно, тем более для девушки. А логан - это больше для мужчин, которым все равно на внешность, лишь бы была новая.
Митсубиси Кольт
Самая хорошая машина та которая новая.
однозначно гетц! для города то что надо. я конечно никогда не сидела за рулем лохана, но.... да и слава богу. берите гетц, не пожалеете. кстати, садишься внутрь и понимаешь, что не так уж он и мал, отодвигаешь передние сиденья назад и даже пузатые дядьки чувствуют себя свободно. сзади ездят только детки, и им места достаточно, багажник маловат, но довезти покупки из магаза хватит. я даже на юга всей семьей сгонять на нем умудрилась, с палатками подушками одеялами и всей чепухой.
гетц лучше по всем параметрам, корейская сборка, но логан просторнее и вместительнее, тут уж глядите сами
не знаю как хендай, но рено - это вообще жесть. . такое ощущение, что едешь в картонной коробке. да и сборка же у нее теперь российская, так что ничего хорошего
Логан - вместительнее и надёжнее, как по мне даже красивее.
хоть и рено на вид не очень красивый, но зато очень надежный и простой и дешевый в эксплуатации, если вы его еще и на тонировку со средними литыми дисками не поскупитесь, то машина будет в разы красивее смотреться. Гетс чисто женский авто, маленький и компактный, но в супермаркете с друзьями или детьми уже больно то не закупить продуктов- багажник маленький. Но если выберете чисто ездить для себя, то берите ГЕТС, вам будет проще на нем ездить, габариты там маленькие следовательно риск аварии меньше
а вам что по дизайну больше нравиться?
Для девушки, гетс! Логан-рабочая лошадка!
Кореец однозначно лучше румына! В смысле- Гетс лучше! )))