Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше:Рено Логан,Хундай Солярис или Ниссан Альмера классик?
Нисан по любому лучше!
самая сложная задняя подвеска будет у альмеры-классик.
самое лучшее из этой тройки авто-форд фокус, митцубиси ланцер, фолькс-гольф, в районе около 600 тыс
Максим И Диконя Цой
балка обычная. что сложного то?
логан
шевролет авео !!!
Андрей
А я про Шевролет не спрашивала.Да и мужу эта машина не нравится.
фольксваген поло седан
Рено лучше.
Андрей
У нас на Рено логан одни таксисты ездят.
Алмера машина хорошая и надежная, но все же достаточно древняя. Соларис- современная, нестрашная и динамичная. Огрехи задней подвески вроде бы устранили
У всех французов одна беда - движок. Если когда крякнет - машину в помойку. Поэтому правило 4 Фэ - никаких фиатов, фордов и фсех французов.
Про ниссан не знаю.
А Хэндаи очень даже ничего, дешевы в обслуге (ремонт и ТО не дороже чем у жигуля) , при этом машины без проблем, бегают отлично. У меня Элантра 30.000 проехала, кроме ТО ничего не делал и у кого из знакомых есть, все довольны, говорят, что теперь если будут менять, то только на Хэдая.
Про ниссан не знаю.
Кайырбек Id165022844
про логана могу сказать у нас их в таси эксплотируют пробег у них уже по 900000км двигатели даже масло не берут это такси а если часных руках то вобше хрен ты её сломаешь
рено лучше плане надежности не убиваемы таз а так из этого класа кия рио 2011г если из альтернатив форд фокус 2 правда бу
Хундай Солярис
Логан однозначно))))
шевроле авео не бери - хадовка слабая, солярис - шумоизоляция не ахти и с зади потолок низкий... рассчитан на молодую пару с маленькими детьми которые будут сидеть сзади. Альмера - хороший движок и ходовая, мне в нем не нравиться сам солон, теснота в нем (я ростом 185см) и внешность
бери японца
Александр Артюшов
Он японцем лет десять назад перестал быть))
Рено -гавно Хуйдай -понятно. Остаетса NISSAN
Никакая. Приора лучше и дешевле.