Выбор автомобиля или мотоцикла

Что всё таки лучше для первого авто? Новое. ВАЗы? Датсун? Рено Логан? Хёнда Солярис? Киа Рио? Шкода Рапид? Форд Фокус ?

Lumi Ardilla
srt8))
Ivan Prokopenko
Лучший ответ
школу закончи.
Валентин Макин
Солярис, Рио, Рапид, Фокус - отпадают, по цене не проходят.
Датцун, ВАЗы, Логан (и то, не в максималке).
Принц Любви
Lumi Ardilla почему не проходят ну 600 с лишним тысяч можно купить
эт смотря где, если чаще на большие расстояния то лучше солярис, а в городе надо авто повыше чтобы низ не повредить об бордюры да и садиться в нее удобней. Например сандеро степвей, он высокий относительно короткий, удобно парковать
Но для первой конечно дешевый жигуль, все равно разобьешь, лишь бы люди не пострадали
Нафига новые берут, не понимаю! Только оформил, полтинник минус, а то и больше! Возьми логана рублей за 350 и гоняй (только чтоб под такси не ходила)
Артём Трунов
Lumi Ardilla полтинник за оформление? Это где и за что такое ?
бери рио и не думаи
Выпустили юбилейную версию Соляриса за 500к. Берите
Alexander Vasilenko
МОЗГИ....
походи по салону-мимо своей не пройдешь
Кирилл Романов
когда есть 600р советчики не нужны.
ТЛК ниче
ну можно пятерку бмв взять, только gt не бери
Азим Маруф
Лучше ничего не берите, так как машины вредят экологии, ходите пешком, это и полезно и для экологии нет вреда, в крайнем случае возьмите велосипед.
Это уже как по финансам потянешь. Но не бери б/у! И бери в полной комплектации - комфорт не маловажен. Приора: люксовая, хорошая тачка, динамичная, не дорога в обслуживании, последняя версия ничем не отличается от иномарок, легендарная тачка. Логан: не плох, чуть дороже, квадратный был просто неубиваемый, на новый иногда жалуются... Солярис и Рио - дороже на порядок в обслуживании. Хорошие тачки. Солярис в США был авто года - вывод? Мое мнение - Приора. Практичнее всего. Сам отьездил на двух 6 лет - без проблем.
Azamat Jumakadyrov
Хёнда
Киа
Рено Логан по моему мнению
Sasuke Uchiha