Выбор автомобиля или мотоцикла
Что всё таки лучше для первого авто? Новое. ВАЗы? Датсун? Рено Логан? Хёнда Солярис? Киа Рио? Шкода Рапид? Форд Фокус ?
srt8))
школу закончи.
Солярис, Рио, Рапид, Фокус - отпадают, по цене не проходят.
Датцун, ВАЗы, Логан (и то, не в максималке).
Датцун, ВАЗы, Логан (и то, не в максималке).
Lumi Ardilla
почему не проходят ну 600 с лишним тысяч можно купить
эт смотря где, если чаще на большие расстояния то лучше солярис, а в городе надо авто повыше чтобы низ не повредить об бордюры да и садиться в нее удобней. Например сандеро степвей, он высокий относительно короткий, удобно парковать
Но для первой конечно дешевый жигуль, все равно разобьешь, лишь бы люди не пострадали
Но для первой конечно дешевый жигуль, все равно разобьешь, лишь бы люди не пострадали
Нафига новые берут, не понимаю! Только оформил, полтинник минус, а то и больше! Возьми логана рублей за 350 и гоняй (только чтоб под такси не ходила)
Lumi Ardilla
полтинник за оформление? Это где и за что такое ?
бери рио и не думаи
Выпустили юбилейную версию Соляриса за 500к. Берите
МОЗГИ....
походи по салону-мимо своей не пройдешь
когда есть 600р советчики не нужны.
ТЛК ниче
ну можно пятерку бмв взять, только gt не бери
ну можно пятерку бмв взять, только gt не бери
:D


Лучше ничего не берите, так как машины вредят экологии, ходите пешком, это и полезно и для экологии нет вреда, в крайнем случае возьмите велосипед.
Это уже как по финансам потянешь. Но не бери б/у! И бери в полной комплектации - комфорт не маловажен. Приора: люксовая, хорошая тачка, динамичная, не дорога в обслуживании, последняя версия ничем не отличается от иномарок, легендарная тачка. Логан: не плох, чуть дороже, квадратный был просто неубиваемый, на новый иногда жалуются... Солярис и Рио - дороже на порядок в обслуживании. Хорошие тачки. Солярис в США был авто года - вывод? Мое мнение - Приора. Практичнее всего. Сам отьездил на двух 6 лет - без проблем.
Хёнда
Киа
Рено Логан по моему мнению
Похожие вопросы
- Киа Рио, Шкода Октавия или Форд Мондео? какой авто лучше?
- Что лучше купить? Фольцваген Поло Седан, Хендай Солярис, Киа рио, Рено Сандеро стоимостью около 450 тысяч.
- Автомобиль Какая машина хорошая? Фольсваген поло Хундай солярис Киа Рио Хонда Ваз
- Если одинаково ездить на новых калина2, солярис, киа рио, шевроле авео, через 5 лет худшая машина какая?
- Какой выбрать автомобиль Хендай Солярис, Киа Рио или Фольцваген Поло?
- Почему в России столько вёдер "Солярисов", "Киа Рио" и всяких "VW Polo"
- Какая машина лучше:Рено Логан,Хундай Солярис или Ниссан Альмера классик?
- какой вариант авто можно рассматривать после рено логан? помогите с выбором
- Почему в качестве первого авто советуют ваз? Это же ацтой,зачем сразу начинать с плохого?Это как половую жизнь
- Как первое авто наш ВАЗ подойдет? Хочу Калину или Приору в пределах 150 т р . это скорее всего 2006 -2008 года тачки.