Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему в качестве первого авто советуют ваз? Это же ацтой,зачем сразу начинать с плохого?Это как половую жизнь
начать с проститутки. Мне тоже так советовали,я повелся и оч жалел, что пришлось парится с этим уепищем - 2105. Имхо ваз имеет смысл тока если на лучшее нет денек
Я начинал на москвич 2140 1987 года выпуска, с абалденным люфтом.. .
Ох и весело в начале было=)Птом купили Субару пересели поездив время на ней решили вспомнить как оно, Отечественное водить!
О БОЖЕ!! ! Как мы на таком ездили.. . Вывод: если умеешь на нашем, то и на всем другом сможешь!!!
немало половую жизнь так и начинают, с честных давалок )
зато можно раньше получить опыт ;)
не у всех есть возможность накопить на хорошую машину
а ноги и руки чешутся покататься
зато можно раньше получить опыт ;)
а ноги и руки чешутся покататься
советчиков много, ума меньше!
Эх, Александр! Где ж ты ещё такую базу для познания техники найдёшь? Разленились мужики! Подавай им машины надёжные, да сервисы всякие...
Работаю инструктором вождения авто. раньше учил на ВАЗ-2106. после нее ученик садился на ЛЮБУЮ машину и ездил. сейчас учу на "хендайке", авто для "ленивых" не сказать хуже. Как пришли тупые, так и ушли...
Ерёма Дияров
Супер! все прально...я тож на шохе училась....после нее везде легко)))))))))))))
ТАЗ конечно не вариант в качестве первого авто, но косорульное гавнище ещё хуже.
Алексей Петухов
Эх, молодёжь....
Не знаю. Я начинал с дорогой иномарки. А сейчас езжу на 21053. И рад. Мне нравится. К чему понты?
Ну бить то лучше хрень отечественную, а не дорогую иномарку. Учиться то на чем-то надо.
Я на ГАЗ-69 начинал и "копеечка" была, шестерка, тройка, восьмерка, 99. Согласен с Алексеем Архиповским - мужики вымирают и в недра железного коня лезть не желают: -( Потом их на сервисе и разводят как кроликов! А кто кричит, что ВАЗ-отстой, пусть вспомнит ЗАЗ или АЗЛК...
Александр Тараканов
мужики предпочитают зарабатывать деньги, а не возиться в конструкторе
а я начал с короллы.
просто ваз разбить не так жалко
А мне б хоть разок поездить на вашем Тазике... а то за неимением их не могу оценить плюсы и минусы)))
Убить в хлам можно и самую дорогую машину. А если есть руки и мозги, то любая машина хороша. А начинать лучше с леворульной механики.
Тяжело в ученьи, легко в бою.
мля, некторые и с ВАЗа не могут начать (((((
Зато кой кайф получаешь, когда пересаживаешся с ТАЗа на нормальную машину!!!!
Научишься ездить на наших на других легко будет. Да и ремонт подешевели будет.