Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше в качестве первого авто: 20-ти летний Гольф или 10-ти летние ВАЗ 8, 9, 99 ? Как гольф по зап.частям и в обслу?

и то и другое можно смело выкинуть на свалку
Армен Акопян
Лучший ответ
запчпсти дешевые, да и у гольфа вид хоть получше... .
Anake Ryskulov
Боюсь, что Вы не найдёте 20-ти летний гольф в беспроблемном состоянии, а это значит, что в него нужно будет вкладываться.. . А это, хоть и 20-ти летняя но все-же - иномарка!!!
кто сидел за иномаркой, назад на ВАЗ на аркане не затащиш. Но лучше возми Ауди. По запчастям и в обслуге гольф нормальная машина.
Мурад !!!
Лучше Самару возьмите при таком выборе. Хоть запчасти дешевле и проще купить. А сыпаться и тот и тот будет.
20 летний Гольф, если был в хороших руках, ещё лет 10 прослужит, их ещё полно на дорогах. Запчастей навалом, дешевле, чем на жигули, и нужны в 10 раз реже. Как можно сравнивать хер с пальцем, а немца с шайтан - арбой.
10 летний праворульный японец
Пётр Камаев
ну и выбор.... 10 лет отечественному авто это смерть....
ну да ) я б тоже гольфа взял ) запчасти есть, а надежность по выше будет ) сам отездил год на 20 летней опель асконе ) не подвела не разу ) но ломалась конечно.. . и денег влажить плишлось чуть...
Безусловно Гольф! Немцы умеют делать машины.
Ulanbek Topchubaev
восьмерочка одназначно! лучшая машинка, ну есчо мона девяточку. главное чтобы руки правильные были (прямые) . а гольфан немецкий 20 ЛЕТНИЙ!! ! в утиль однозначна. по виду она (8чка) покрасивее будет, а в обслуге и того проще..