Выбор автомобиля или мотоцикла

Модели Ваз 8,9,99 говорят не стоит брать... лучше классика ага?

Олег Парыгин
Неверно говорят, это самые "кассовые" тачки, просто они устарели. А из классики только шаха боле-менее.
Витька
Лучший ответ
классика на много ниже по качеству и удобству ) сначала была классика -потом все 8 9 99- в принципе одно и тоже
Нет. осле этих, на классику не сядешь, проверено
Саня Саня
сам у себя не замечаешь то что если сам в нащвании пишешь что 8 9 99 не стоит брать и с низу в поеснениях то что на нах жалуются тебе не кажется что если говарять не брать то то понятно что на них жалуются противоречий в этом я не вижу у тебя а вот вопрос не понятен с таким ниписанием где тут противоречие
Азиз Татишев
Я лично низачто не поменяю свою 9-ку на Классику! Разве что на новую, чтобы продать и взять поновей Самару или Калину)) . Ездил я на Класике, как пересел на передний привод кайфанул))) . Следуюшая машина будет полюбому переднеприводная! Ну разве что иномарка, там и заднеприводные хорошо ездят) . Если карцоват и выпендриватся то можно и классику взять, а если хочешь удобство то Самары, Конечно до иномарок долеко но лучше чем Жигули 70-х годов. Хочу посмотреть на тех кто говорит что 8 9 99 хуже а то и тоже самое что Классика.
ага, семерка самое то
Frasinyak_Sasha
возьми шиху 15летнюю! и будешь неделю ездить 2 стоять
Афиз Курбанов
Наоборот. 8,9,99 уж устарели, а что говорить про классику? ! Передний привод от ВАЗа проще в обслуживании, легче в управлении, экономичнее классики.