Выбор автомобиля или мотоцикла
Из последних моделей ВАЗ какие модели более-менее удачные, какие из-них стоит брать?

Сергей Подкаменный
Плюс тыщаааа
Калина, Гранта, Калина-2
Лада Гранта, Лада Калина2.
В принципе все они одинаковые, если и есть какие то особенности, но они никак не влияют на улучшение. Калину я бы никогда не купил бы, Гранта это Калина для тех у кого бабла нет, Если бы и брал может Приору, эта таже десятка, она думаю лучше из всех авто ВАЗа, Насчёт Нивы никогда бы не взял прожорливая, и капризная старя в конструкции
ни какие, ваз вообще брать не надо
все они одинаковые, бери какая нравится
у меня 10 не жалею!
У Вас в стране иномарки продаются???
Все одинаковые. У всех древние двигатели, древняя подвеска, древняя коробка.
Вторую Калину вроде как обновили чуть-чуть, новый двигатель, новая коробка, да и выглядит неплохо.
Из последних выпусков 2101 у дедушки какого нить можно взять, 2106 того же варианта, остальное не надо. Лучше иномарочку лохматенькую
..А ни В А, ? ей 36-летне молоденькой даже в апреле сего года праздник 2х миллионной всею РФ справили

Никто почему-то не задумывается о безопасности, жесткость кузова у 9-14 семейства отсутствует, 10 чуть лучше но мало, приора как 10, вывод самый современный- калина и соответственно гранта+ абс подушки (в гранте в базе 1 стоит) и получаете вполне современный автомобиль за небольшие относительно деньги, а безопасность на уровне одноклассников. По салону гранта и калина 2 выигрывают!
Стоял вопрос на счёт Гранты, а взял поло седан за те же деньки.
Михаил Пивоваров
Ну видимо Вы взяли поло седан б/у,потомучто поло по цене отличается от калины.