Вообще цена реальная, предпочтение отдайте машинке их евро или японии, у нас много галантов из сша, но у них комплектация хуже и болтики с непонятными размерами) ну и отношение так к самой не дорогой тачке (примерно под таким девизом реализовывали данную модель в сша)
Ну и самое главное - проверьте авто по вину и в сервисе!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мицубисси Галант 2002года -что посоветуете,стоит брать за 260тыс.?Как вообще эта модель?
Сергей Сафонов
А что значит ТНВД(техн.вид двигателя?)
такая машина есть у знакомых, год выпуска тот же, покупалась в 2007году, почти сразу накрылся движок, ремонт тогда обошелся в 90тыщ. р. Это самая крупная поломка, остальные более мелкие, но постоянные.
За 260 тыщ лучше купить более новое авто, но меньшим классом.
неплохая машинка.. . По надёжности нареканий не слышал. Но как и все японцы шумная. Стоит или нет - мало инфы.. . одна цена в 6000 евро это скажем так не совсем свежая машина, ближе к убитой.. . пробег какой? где (страна) ходила?
Смотри ТНВД сразу при покупке.
Николай
А почему вы решили что он дизель?.
Сергей Сафонов
Это что значит?))
заправляй в лукойле будет все окей на топливо копризны.
Машинка красивая, НО достаточно дорогая в обслуге... если состояние не очень-разоритесь... и еще один момент... если там двигательGDI-сразу отказывайтесь... разорение одно
Сергей Сафонов
как раз такой,мы расстроились....GDL-150/ Инжектор,150 тыс пробег
Цена нормальная, но если она с АКПП - то это кот в мешке, можно нехило на бабосы вкиснуть.
Сергей Сафонов
Что значит с АКПП? У нее GDL-150,инжектор,150 тыс пробег
Koc9Kov Koc94Ok
Автоматическая коробка переклюючения передач
У нас говорят, Лучше женщину без писи, чем машину Мицубиси. Не советую брать такую машину.
Анатолий Севостьянов
5 лет ездею все окей сам на какой.