Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать автомобиль Lada Granta? плюсы минусы модели ???заранее спасибо.

Виктор Шваб
плюс, то что дешевый. не намного дороже ВАЗ 2107 но там уже передний привод. если принципиально не хочется ездить на авто с задним приводом, то именно Лада Гранта, потому что Дэу Матиз классом ниже, маленький, и движки там слабые.

Если есть желание купить новую (принципиально!!! ) машину а бюджет ограничен 230 тыс. руб и ни рубля больше, то вариантов просто нет. а по надежности на одном уровне с Калиной.
Максим Белохвостов
Лучший ответ
вполне, советую с АВС и кондеем.

кстат от насморка кокаин-дорого, попробуйте Назол красный
Azamat Zharmishev
А кто на ней ездил? Что бы что то говорить.
Gia Shengelia
Модель ещё на начали выпускать толком-что же можно сказать?
не стоит а у лады есть плюсы самому не смешно через 3 года развалится
Александр Крылов смешно читать твои жЫвотные рассуждения)))ни прав,ни авто ни мозгов,наркота мухосранская))))
Конечно, стоит, только как? Не продают ведь, и думаю, будут делать мало, а то кто будет брать Приоры?
Ramil Namazov
Тилеубек Сахан Приора считается классом выше. а Гранта идет на замену Калины, которую уже фактически не поддерживают маркетологически.
а вы прокатитесь на ней сначала и сами решите.. . Я бы не стал покупать....
Плюсы - дешевая.
Почитайте вот эту тему. Там пишут люди, которые уже успели "потрогать" ее и обнаружить некоторые минусы.
На вид вроде не плоха да и внутри тоже. Да и цену обещали 220-230, а почему бы и нет!?
Таз и есть таз
Иван Косов
смотри тесты, их полно после Сочинской презентации
поищи
http://www.ladagranta.net/lada-granta/
её ещё не продают! о чем можно говорить?
ЗЫ я б не стал!
Лев Дьяков