плюс, то что дешевый. не намного дороже ВАЗ 2107 но там уже передний привод. если принципиально не хочется ездить на авто с задним приводом, то именно Лада Гранта, потому что Дэу Матиз классом ниже, маленький, и движки там слабые.
Если есть желание купить новую (принципиально!!! ) машину а бюджет ограничен 230 тыс. руб и ни рубля больше, то вариантов просто нет. а по надежности на одном уровне с Калиной.
Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать автомобиль Lada Granta? плюсы минусы модели ???заранее спасибо.
вполне, советую с АВС и кондеем.
кстат от насморка кокаин-дорого, попробуйте Назол красный
А кто на ней ездил? Что бы что то говорить.
Модель ещё на начали выпускать толком-что же можно сказать?
не стоит а у лады есть плюсы самому не смешно через 3 года развалится
Александр Крылов
смешно читать твои жЫвотные рассуждения)))ни прав,ни авто ни мозгов,наркота мухосранская))))
Конечно, стоит, только как? Не продают ведь, и думаю, будут делать мало, а то кто будет брать Приоры?
Тилеубек Сахан
Приора считается классом выше. а Гранта идет на замену Калины, которую уже фактически не поддерживают маркетологически.
а вы прокатитесь на ней сначала и сами решите.. . Я бы не стал покупать....
Плюсы - дешевая.
Почитайте вот эту тему. Там пишут люди, которые уже успели "потрогать" ее и обнаружить некоторые минусы.
На вид вроде не плоха да и внутри тоже. Да и цену обещали 220-230, а почему бы и нет!?

Таз и есть таз
её ещё не продают! о чем можно говорить?
ЗЫ я б не стал!