Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваша оценка автомобиля Lada Granta I
От 1 до 10
5/5
покупают и похуже
При цене 200 с лишним руб в 2012 году - на 9 из 10.
Сейчас за 500-600 она нaxep не нужна.
а что её оценивать. обычный жоповоз
"Идеальный автомобиль-это тот, которого не существует, но функции его выполняются"...
За свои деньги на 10+
5/5
но 8/10
+надежная
+дешевая
+всегда в пути в любую погоду
8/10
потому что воет коробка и никак это не исправить, чисто внешний дискомфорт
и наверное потому что пластик салона очень дубовый
по технической части нареканий нет ВООБЩЕ.
всё исправимо, всё дёшево, всё доступно)))
-была Гранта 2013г 8кл 87л. с. пробег 140 000км
-сейчас Гранта 2014 16кл 106лс пробег 72 000км
но 8/10
+надежная
+дешевая
+всегда в пути в любую погоду
8/10
0/10 .
Сравнивать надо с привязкой к цене. Если найдешь за эти гроши что-то лучше, то ему 10 и ставь.
В своей ценовой категории и классе, нормально, есть конечно много своих недостатков, но жить можно. 7
ну, ты же не для меня машину выбираешь....
обычная недороая городская машинка, места внутри не очень много
зачем мне оценивать машину, которая мне нафиг не нужна, я не мазохист возюкаться с ней
это не машина
отстала навсегда
французы из кожи лезут - не пустить на рынок ничего конкурентного их повозкам
отстала навсегда
За уничтожение многих конструкторских решений прошлого 3 с минусом. За надежность, износостойкость и стойкость к корозии 8 с плюсом.
2012 год. 282000км. Без ремонта. Только расходники.
Erl1K |7182|
Не ври
3-У меня Мерседес V300 я его оценивая 6 из 10, но Гранта ему и в подмётки не тянет
Из нового ничего хуже сейчас не купить
Евгений Панов
Шевроле Нексия
Отлично, то есть 5