Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваша оценка автомобиля Daewoo Nexia (Рестайлинг)

Нексия очень хорошее авто за свои деньги. Там куча болячек, но всё легко и дёшево чинится. Самый большой косяк нексий это прводка и гниющие пороги, причём только пороги, посколько днище обработано от коррозии.
Михаил Паньшин
Лучший ответ
Да разве это автомобиль
Robert Islamov
Полное днище, если ездишь раз в месяц, то норм, если каждый день, то забудь об этой помойке, даже гнилущий таз года 2010 будет в разы лучше
племянница лет 10, наверное, уже ездит
Михаил Халыев Не жалеешь ты своих родственников! Вот автомобиль для молодой женьщины. https://tomsk.drom.ru/toyota/iq/43517915.html
второй рестайл Опеля Кадета образца 1985 года))
Макс Васенёв
Как в анекдоте : "Глаза голубые, голубые, а остальное всё жоп..."
Мотор хороший, а всё остальное-дрянь и самое отвратительное-она не спасает "экипаж" от слова совсем, там безопасность при столкновении равна безопасности мотоцикла с дугами...
Даже маленький "Матиз" безопаснее "Нексии",да и о какой безопасности может идти речь, если "Нексия" заметно больше ВАЗовского "зубила" ,но при этом его легче ?
При этом передние сидения стоят V-образно, а нерегулируемый руль мало того, что не совсем по центру стоит, так ещё и смотрит вбок, а про быстро гниющий кузов вообще ходят легенды ...
https://www.youtube.com/watch?v=bjHim0i2phg

https://www.youtube.com/watch?v=VUPKusRcDgU
Хуже нексии нет ничего, совсем ничего.
Обычная скучная погремуха
Натан Ошеров
За свои деньги-пойдет.

Касаемо именно рестайла-Нексия да Нексия, одно слово.

Сборка Узбекистана уступает сборке Южной Кореи (но самым молодым Нексиям-Корейцам уже больше 20 лет).
Но при этом-все равно получше ВАЗа-Десятого семейства.
Дрянь
Артур Кулгунин
так себе
...омно
Alex Massica
Для бюджетной машины идеальна. Конкурент только Логан. Да есть недостатки кривой салон, всё бренчит, рычаг КПП упираецца в сиденье пассажира. Но! Это бюджетная машина, кто хари воротит пусть берут Киа Рио в кредит и понтуюцца.
Саша Сорокин
Тесная, гниёт быстрее вазов, глючная электрика. Рестайлом только подретушировали внешку и добавили двигатель от Шеви-Лачуги. Эта модель была хорошей в конце 90-начале 00-х годов.
Это не плохой автомобиль. Он больше подходит для первого автомобиля, но это не важно. Он достаточно вместительный, недорогой в обслуживании, и все запчасти я думаю долго искать не придëтся. Из минусов это не качественная отделка салона, ну и шумоизоляция. А так если ухаживать за автомобилям. То он может прожить достаточно времени.