Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите кто что знает про автомобиль Daewoo Nexia стоит покупать….?

если денешков больше нет, то всё равно лучше чем жигуль))
Нуржан Киятов
Лучший ответ
Говорят, что динамика у неё ну очень тупая.
И места в ней нет. Я в такую сел за руль (с ростом 185 см.) , так сзади места вообще не осталось.
Пассивная безопасность - вообще ужас.
Короче лучше купить Приору, а если денег не хватит, то Богдан (Десятка украинской сборки).
Практически это Опель-кадет. Во всяком случае лучше Ваза.
Зож Семей
http://www.youtube.com/watch?v=HblGFTzt89g Без комментариев!!!
Шашков Сергей
Посмотри в Ютубе краш тест последнюю версию сделай вывод .Машинка так себе ничего в задумке для опель-кадета 90х годов если бы не узбекская сборка да морально устаревшая модель ..хотя деньги Ваши глянулась тратьте )
у меня друг купил такую в сентябре 2010 года пока ездиет не чо не ломалось, места конечно в салоне нету и внешний вид уродский на мой взгляд. 16клапанные движки от лачети ставят, не чо так резвые...
Дима Мозоль
стоит, машина оченьвыносливая, у нас такие на такси ездят оч. успешно по 120-150 тыш. км. без особого ремонта, за исключением расходников
Dmitrii Ciur
Если у тебя рост выше 165 см. даже и не думай.
железо у них нынче тонкое - быстро гниет и при аварии ведет, раньше толше и лучше были до 98года а так чуть лучше ваза.
Для меня ано полное гавно
Alex Gorobets
у меня у отца 3ий год не одной поломки