Подскажите. стоит ли брать daewoo nexia
как и большинства жителей нашей страны бюджет на покупку машины ограничен, брать отечественный автопром не хочется. стоит ли заморачиваться на данное авто или нет? и ответ пожалуйста агрументируйте
Зарание Спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите. стоит ли брать daewoo nexia
дэу лучше вазов, и по надежности и по динамике. Расходники и ремонт по цене также.
А чем приора лучше и гранта лучше!? ? они сошли с конвеера а подвеске, коробке и мотору уже 4-ый десяток!! (ваз 8)
У меня дэу 2005 года, ни разу не вставал среди дороги, не было такого, чтобы мне надо было ехать, а машина не смогла, в любой мороз заводится, за 150-200 р лучше машины не найти, это факт!! ! Управляемость и динамика лучшая среди бюдж авто, а приоро и гранта-коровы на льду .
Бери 16 клап, грм меняй через 50000 и все будет ок, смотри вним на двери (особенно низ) гниют они, сразу антикорь, и грм замени после покупки (неважно, что говорит хозяин) с роликами ремнем и работой к уменя 4р вышло, зато спокойней.
болезней, в ринципе нет, машина проверена временем, ходовая делается 1 раз, ну прокладка клапанной крышки иногда сопливит, 4 раза на сервисе делали, пока сам не полез. но это фигня. Новые ток брать не советую, русские части стали ставить, металл все тоньше, узбеки все криворук, но один хрен лучше вазов.
интересно, наших вы не любите, а узбеков любите?? ?
Уж всяко Калина или Приора по уровню выше Нексии - и по езде, и по надежности.
...а тут нет раздатки)) ) а вообще норм авто. правда батька ездит тока летом и за 8 лет 30000км всего
когда дейвы начали делать в соседней (аграрной) ) стране корейцы настроились серьезно и машинки все были хорошего качества (ведущие спецы, контроль качества... )
как только у них контракт закончился и они свалили - пошло дерьмо.
daewoo nexia хороший автомобиль очень подходит для ТАКСИ покупайте авто надёжное.
Нормальная, бюджетная машина! Проверена временем. И ремонт недорогой.
Александр Фокин
да, тоже в интернете читал что запчасти стоят как на русские авто примерно так же
да братишка хорошая машина не убиваемая по этому ее в такси берут сам отработал на неи 3 года один недостаток узко особенно с зади в матизе места больше поверь можешь даже сам проверить
Лучше ланос нексия не надежная
Aleksei Spas
А чем они отличаются?Практически все одинаковое!
Виктор Силаев
странный ответ 8кл нэксия и ланос, мотор и ходовка оди в один!
возможно кузов чуть прочнее у ланоса, зато багажник у него мизерный. и свиду мне не нрав