Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую, из перечисленных иномарок лучше брать? Daewoo Nexia Audi 80 Opel Vectra Цена на всех 130-150 тыс.р.
бери любую из них, лишь бы не ушатанная была. а вообще бери то, что в твоем городе хорошо продается. все равно тебе когда нибудь придется продавать
Про Дэу говорить вообще не хочу, из немецких взял бы Опель, Вектра в свое время была лучшей машиной года, к тому же опеля более крепкие и больше подходят для наших дорог. Ауди очень хорошая машина, но не та что старая, к тому же 80-ка и в свое время была не из лучших моделей этой фирмы.
Новые стоят дороже, а если бу. то по качеству работы.
Нексия.
1. Год новее
2. Состояние будет лучше
3. Стоимость запчастей и ремонта.
1. Год новее
2. Состояние будет лучше
3. Стоимость запчастей и ремонта.
Если не ушатаная то ауди, вариант нексия.
Ауди за эти деньги или убитая или древняя, Нексия такая же иномарка как и Шанс, а вот Вектру можно присмотреть
за 150 тысяч ты иномарку даже в более-менее приличном состоянии не возьмешь! тебе все равно придется вкладываться.
Скупой платит дважды.
Думаю Ауди !
Я бы ни одну не взял. Ауди уже скоро рассыпаться начнет, если уже не начала, Вектры, вообще, до поколения С все сыпались, Нексия за эти деньги будет года 2002-2003 в лучшем случае, а кататься на узбекском Кадете почти десятилетней давности не рискнул бы. Вот для японцев с правым рулем это не возраст.
А мы взяли "Опель Рекорд" переделали её, корпус у нее ляля не смотря на её года, и не жалеем
Хонду аккорд или тойоту карину е. И проблем знать не будешь
ауди