Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли взять AUDI 80 ? 1992 года, менее 2 литров за 160 тысяч в хорошем состоянии ? и где ?
Зачем вам этот раритет нужен? Только из-за значка ауди на радиаторной решетке?
авто ру те в помощь
авто. ру
дром. ру
За твой бюджет старенький немец самое то! Не ведись на то что говорят! Сам владелец джетты 84года взял в идеальном состоянии с бюджетом в 100 тыр, и могу тебе сказать что куда лучше чем ездить в полугнилых тазоведрах! тем более у ауди кузов оцинкованый (могу ошибаться) обслуживание не дороже жигулей
Можно взять.
Только советую искать в клубах - там же и читать её историю.
Не слушай, что из неё всё выжали - отличные автомоблили, но будь готов к вложениям, дабы их минимизировать, отгони на хороший сервис
Советую не брать 5 цилиндровые.
С инжектором тоже не в коем случае не бери - или карбюратор, или моно.
Проверь багажник визуально - все границы должны сходиться, если нет, значит били в жопу, если это единственный косяк, то проверь на влагозащищенность - газетку в багажник и на мойку (обычно есть технологическая мойка перед тестом на сервисе) если газетка мокрая - не бери ни в коем случае - багажник должен быть сухой.
Постарайся, чтобы после покупки у тебя осталось хотя бы 30 000 на мелкие поправки:
ГРМ
Масла
Жидкости ГУРа охлаждайка и прочее
Также, как тут писали про рулевую рейку - она новая и приемлимого качества стоит 3 000 - замена около 1 000, так что это не проблема.
Выбирай внимательнее.
Советую не брать 5 цилиндровые.
ГРМ
Масла
Жидкости ГУРа охлаждайка и прочее
Выбирай внимательнее.
ну да
можно в нете найти гугл те в помощ
Машин данного типа очень много на дрме но уверяю вас непокупать её она уже старая с неё выжали все соки и ремонт в первую очередь нужен для рулевой рейки тяги стабилизаторов саленблоков доже вплоть до капиталки движка ВСЁ это неимоверно дорого!!!!