Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем привет!! ! :) Помогите с выбором и советом. Хочу взять Audi 80 . какой лучше год, двигатель и т. п. Спасибо:)

Nurdaulet Naimanbaev
Конечно вариант Б4 более предпочтительнее, она и красивее и новее. Движков на них ставилась уйма - от 1,6 до 2,6 V6 (150л. с.).... но это конечно перебор - сложнее и дороже ремонт и обслуживание.. . 2-х литровый с электронным впрыском (115 л. с.) тоже не лучший вариант - уж больно капризная.. . 1,8, 2,0 (100, 115 л. с.) моновпрыск получшеи - но многие жалуются на тупость и маломощность движков (особенно в горку груженый) , еще есть вариант с 5-ти горшковым 2,3 литровым мотором (136 л. с.) , с механическим впрыском - мне кажется самый оптимальный вариант - тяги хватает за глаза, расход умеренный - 12 - 12,5 в городе, 8-9 трасса.. . с ЗЧ проблем нет (по крайней мере у нас в Казахстане).. . так что, как автомеханик советую этот вариант.. . удачи!
Владемир Шевчук
Лучший ответ
Ауди 80 все одинаковые, а вот двигатель лучше всего моновпрысковый, у него нет таких проблем как у инжектора, да и помоему вообще нет проблем.
Saliman Khan
ауди-80 вариант б-4 обьём 2.0 год 92-98 на другие баюсь бабок нехватит
Смотри не на год, а на состояние!!!
Анодированный кузов только до 92 года.. . После тонкий слой оцинковочки . Если поцарапаешь или помнешь то будет очень сложно заново оцинковку провести, будет гнить и ржаветь по месту. А вообще 80-100 ки очень надёжные и качественные авто - особенно с моновпрыском.