Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять Audi A6 Allroad quattro....2000-2003г. Стоит ли?Подскажите кто что знает про это авто....

Подскажите кто что знает про это авто...Для меня оно самое лушчее,после БМВ... Но на самом ли деле это так?
Konstantin Buch
Это мечта, а не машина. Нужно отобрать слоган у Тойоты "управляй мечтой"
Sanam Yadav
Лучший ответ
Алроод в модификации движок 2.7л 250л короб автомат брать не стоит у них и у новых проблемы были с движком а у б\у ещё прибавились .На Алроод стоит пневмо подвеска которая изменяет дорожный просвет с 160-200мм эту подвеску без диагностики не определить в каком она состоянии а диагностику делать только на СТО-АУДИ .Движок лучше брать v6 3.0 л 220 л бензин и коробку автомат самый оптимальный вариант как по надёжности так и по удобству комфорт, управляемость, безопасность полный привод помогает зимой качество салона отличное .Пробеги у алроод 7-10лет 150-200тыщ км реальные и все любят скрутить 20-40тыщ км определить помогает Диагностика по кругу кузов, движок, коробка, подвеска, тормоза, электрика, задний диференциал позволяет определить авто- механикам реальное состояние авто и определить какие траты и какой ремонт и сколько авто пробегает без капиталки . Если продавец отказываеться от диагностики то авто проблемное брать не стоит.
если упадет на колени, пол машины в сервис
Виктор Кацко
одна из самых хороших ауди. Вот только два турбокомпрессора наверно придётся заменить.
Дмитрий Афонин
слишком блотная тачка, чтобы 2002-2003 года быть в достойном состоянии.. . на таких блотняках гарцуют бритоголовые и им подобные, которы не следядт за автомобилем ниразу.. . а те кто следит - ездит до сих пор и продавать не собираются
дальше - 2,7л с двумя турбинами, это очень мощно и очень быстро. так что в 99% за 8-9 лет каждая хоть раз, но колотилась, каждая вторая колотилась до "тотала"...
к тому же теже турбины могут быть "при смерти", а стоят они "ой-ой", к тому же их две.... очень много олроудом с штатов - хотя б вспомните ураган "Катрина", более продвинутые знают, что америкосы меняют масло ток тогда, когда оно уже не вытекает само (гудрон).. . и т. д. и т. п.
сам (а) посуди - подозрительно дешево для полноприводного АУДИ хорошей модели в полном фарше и даже чуть больше?? ? чудес не бывает, и продающих ТАКИЕ машины дураков тоже немного вокруг... .

Итог: тачка выпендрежная, но как бы этот выпендреж не превратился "памятник головной боли"... никто задешево хорошую машину в хор. состоянии продавать не будет!
бери порш кайенн....
Alex Ivanov
отличный аппарат! если сотояние хорошее, то не пожалеешь
обслужевание.... а8 отдыхает))
Игорь Вигонт
хороший выбор. только седан почему не хочешь?