Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять форд скорпио на восстановление и продажу. Стоит?
Пробую первый раз. Хочу сделать сварочные работы и покрасить. Продают за 10 т. По возможности, без вложений на техническую часть. Стоит оно того?
За такие деньги, что б не взять, на пробу.
А ты оцени сперва, за сколько сможешь продать...
Павел Теремов
За 10 и на металл можно сдать) Ну если только жестянку сделаю и покрашу, допустим, за 30 не заберут?
Да, стоит.
18 лет назад смотрел я на эту машину и решил не брать за 3кб в отличном состоянии.
Думаю эффективнее его разоброать на з/ч. Что не продасться - сдать в металлолом.
Стоит. Даже очень дорого будет стоить, продашь вдвое дешевле. Заебатый бизнес получится.
На восстановление, может, и стоит.
Но вот на продажу - маловероятно. Кому этот древний скорп нужен?
Павел Теремов
Ну за 25-30 тыщ, если он будет выглядеть прилично, почему бы нет?
5 тыс
Да если руки оттуда. Это лучше чем логан. Могу редуктор моста продать.
S Сергей
Уверен что ты одобрил из за редуктора!!! Вот скажи. Какова разница в цене между фордом скорпио в идеальном состоянии и остальными фордами которые на грани жизни и смерти?!))))))))))
если первый раз занимаешься, то можно. для профессионального занятия ремонтом и продажей выбирать нужно свежие популярные авто - навар больше.
Думаю, что не стОит это делать
лучше разбитый логан без мотора
в свое время это был кашерный автомобиль в своем классе.
абсолютно неприхотливый /комфортный + копеешное обслуживание и запчасти.
сейчас наверное не стоит с ним связываться.
задние арки будут намертво сгнившими, передние стойки скорее всего уже сложены/геометрия отсутствует. Их три модификации, на рестайле смотри блок предохранителей, у него сгнивает плата внутри, можешь попасть на этот блок или на множество электропроблем
Отвечу на собственном примере!!! 2 года назад купил гнилую девятку 1990 г. за 20 000 р., с учётом того что полностью проваривал, обработал гравитексом с 2х сторон, заменил задние форточки, в круг покрасил (даже внутри и под капотом), задний бампер купил от 14, затонировал, по дешёвке купил и установил новые сиденья от приоры, замена руля, замена дисков на титаны. Вообщем вложил в неё ещё 30 000 р. и 2 месяца работы. В итоге обошлась в 50 000 р.. Год продавал за 80 000 р., начали местами вылазить рыжики. Продал полтора года спустя за 54 000 р. при том что я на ней не ездил, т. к. есть ещё иномарка.
Если хочеш купить старый сарай и подшаманить чтобы его добить самому, это вариант. А если восстановить, сразу продать и на этом заработать, то поверь моему жизненному опыту, не окупаются старые тачки!
Сергей Павлинов
Ну еще конечно ...раритет если
Скорее всего стоит если недорогие Автозапчасти для корейских автомобилей. Краснодар Ул. Уральская 120 покупать то можно и реставрировать и неплохо заработать
Да пробуй. В крайнем случае есть много людей и компаний которые и разбитые авто покупают (выкуп авто) так что даже в самом плохом исходе в минусе не останешься.
добрый день а почему бы и не попробовать а если понадобятся кузовные детали найти их вы сможете на портале http://ermotor.ru/ford/