За 4000 можно вполне найти хорошую Мазду 626 - она будет лучше.
http://rst.ua/oldcars/mazda/626/mazda_626_3992512-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos - вот те с кондёром.
Обрати внимание на арки - они живые. Эти машины реально собраны в Японии и реально не гниют, если её не били.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Форд Скорпио или все таки Жигуль? Ваши советы, что взять за 3-4 тыщи баксов))
скорпио -история уже и проблема с запчастями... на наши авто они стоят копейки и проблем купить нет)), удачи
скорпио седан. . таурус-найти можно +30-50т. руб. . случайно за 100т. р выложили на Авито хороший ухоженный Скорп 95года-ушел за 1.5 часа после подачи объявления.. по поводу зпч-не есть проблема-много разборок и на заказ-есть.. да и от тазиков многое подходит. Проблема-электрика, АКПП перебрать-16-18 т. р
япошку.
к "рулю в бардачке" за 15 минут привыкнешь, а геморра с ремонтом в разы меньше
Интересно - что это за Скорпио и что это за ТАЗ, что они за 200 тр стоят?
Реальная цена их вдвое ниже.. .
И что за форд за 4 штуки баксов, что за долгожитель? Худо бедно, но 14 или 15 можно взять не плохую, минимум расходников, цены не заоблачные. Так к сведению, Г. Форд, самая хорошая машина - новая машина.
Лучше жигуль. Скорпио терпеть не могу. Да и запчасти найдешь в любом ларьке
Жигуль конечно же лучше так как на него запчасти в любом магазине есть а на Скорпио мало где найдёшь да и я терпеть его не могу каличное авто) )