Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит брать? Форд скорпио 83год за 10 рублей, Состояние нормульное

бери с запчастями не проблема для них за 10р лучше его чем какой нибудь москвичок а тратит все ровно придется
Лол
Лучший ответ
Руслан Исмаилов Не надо ток прошу про Маскарад,
Знакомого просто батя продает ниву ему блин ставить некуда
Руслан Исмаилов Да по запчастям -по ценам что и на ваз примерно одинаково
А вообще в обслуживании дорогая ли машина?
83 го? а не стара ль?
Евгений Буров
если ты живёшь в Казахстане, бери, там стока автохламу, эта лишней не будет))))
Кирилл Дрыгин
Бери, все равно или пропивать или в машинки поиграешь.
УДАЧИ
Руслан Исмаилов Да не пью я вооще(((
Склад Путевая Извини, я образно выразился.
НЕЕЕ, ты что, у меня парень купил, за 30 рублей, в первый день труба отлетела, да и смешно как т было, в машину поставили магнитолу, которая дороже машины.. вообщем вложил он в ней денег не меренно, продал и купил москвич.
Я даже даром не возьму, если ток чтоб пива попить в ней, и то я не пью) хе
да что вы тут пиздите прощу прощение за мат но у меня ауди-80 84 года и проблем практически нет вообще движок работает отлично просто и уже езжу и нормально а ваши москвичи или жигули вот и партесь постоянно что то ломаеться....
Нет не стоит. Потом все равно вложишь в сотни раз больше, да и плюс геморрой!
Дракон Мэр
Руслан Исмаилов Шо,вобще никакой Машина эта?
Руслан Исмаилов Понятно,короче пойду лучше тада ваз лучше починю
зачем? придется тратить больше!
За такие деньги годного москвича купить трудно, а про форд вообще молчу. Он кстати с документами? Просто хорошие вылизанные машины за такие деньги не продают, что какбэ намекает.
Руслан Исмаилов Да не,знакомого отец продает,Ему блин некуда Ниву ставить купил
Типа Пердуновская машина(Форд)
за 10 рублей можно взять, ток ты для себя должен четко понимать, что эта машина будет ломаться через день и вкладывать в нее деньги это просто святотатство
покататься месяц и продать
Serdar Amanow