Выбор автомобиля или мотоцикла

Что скажете-стоит ли брать форд фокус 2001-2002 годов с пробегом 100-150 тыс?

В прошлом октябре я взял ФФ-универсал. 2000 г. , АКПП, 2 л. split-port, 110 л. с. (есть еще zitec 131 л. с.) . с пробегом 147 тыс. миль. (т. е. 236 тыс. км. ) 2 мес. не ездил, за остальное время, т. е. за 8 мес. наездил до 165 тыс. (т. е. 29 тыс. км. ) 100-150 (думаю пробег реальный) для ФФ не пробег. (в вопросе надо было бы движок указать) . Жил в одном городе, строил дом в другом (за 200 км. ) Возил на нем, бедненьком, все - от семьи до стройматериалов. Это не машина, это надежный помощник, не подвел. Зайди на ffclub.ru там мужики-владельцы пишут много, почитай, что-то для себя решишь. До этого у меня были Митсу-Галант-2002, Шкода-Фелиция.. . Я тебе ответственно говорю (субъективное мнение) - ФФ очень хорошая машина. Соотношение цена/качество - одно из лучших. Если по деньгам устраивает, явных косяков нет, бери и не парься. И удачи тебе.
Костя Дорондов
Лучший ответ
Ещё поездит и неплохо...
Lonely Heart
Лично я бы не стал - сыпется. Лучше Фольц.
Alim Alshsanov
с пробегом 100тыс. можно, но не больше. Ещё главное, что б не разваливался.
если хорошее состояние то можно!!!
Alibay Janmuratov
От них почему-то многие избавляются. И пробег странный какойто.
у меня сосед итальянец, так о форд фокус (не знаю каких годов) самые лучшие отзывы
Nazar Begtechow