Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоить ли брать Getz с пробегом 100 - 130 тыс. км ???
Стоить ли брать Getz с пробегом 100 - 130 и выше тыс. км ???Ваши мнения?
если не смотан спидометр и ты уверен что именно такой пробег. то, да, только кольца придется поршневые поменять в скором времени.
И так сейчас вам распишу надеюсь оцените мой совет.
Ну во первых начнем с того пробег примерно 100- и выше вам надо будет очень тщательно смотреть и проехаться на авто .
Во 1 ых на что надо обратить внимания это рулевое управления а точнее версии с электро усилителем на данном пробеге может появится неприятный стук при проезде по неровностям . Обязательно попробуйте проехать по неровности ну хотябы по лежачему ну или по люку если есть стук то замена Втулок рулевой рейки неизбежна, ну и на всякий случай наконечники рулевых тяг тоже желательно поменять .
Второе на что надо обратить внимание это на подвеску
Ну она впринцепи надежна как на акценте тоесть по России самое то)
Но идеала не бывает и придеться тратиться особенно на втулки Стабилизатора они очень мало в России живут 30-40 тыс ну сообственно стойки стабилизатора тоже живут 50 максимум ну все остальное не требует замены более 100 тыс ну если небыло дтп или перегруза на заднюю ось
Мой совет при покупке
Спрашивайте обязательно когда меняли
1 тормозные колодки ( желательно оригинал, неоригинали могут издавать неприятный звук )
2 когда менялись втулки стабилизатора
3 стойки стабилизатора
4 Втулки рулевой рейки
5 Наконечники рулевой тяги
Желательно чтобы это было заменено
Мой совет при покупке
Спрашивайте обязательно когда меняли
2 когда менялись втулки стабилизатора
3 стойки стабилизатора
4 Втулки рулевой рейки
5 Наконечники рулевой тяги
Желательно чтобы это было заменено
того он не стоит