Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите ,сколько ходит на Hyundai Accent каробка автомат?130 тысяч км для неё много или нет?стоит ли поку
130 тысяч км для неё много или нет?стоит ли покупать с таким пробегом?
Покупать стоит, машина очень живучая и наджная, накатаешь до 220 и продаж! а на счёт пробег особенно париться и не стоит, у меня брат на 8-ке на родном движке 350 тысяч наездил и до сих пор она даже масло не ест ( бережная эксплоатация больше 3.5 - 4 не крутит) а автомат до 200 должен дожить если конечно при каждом разгоне ты в пол не будешь топить...
130 т. км на нашем бензине, по нашим дорогам, и руским авось, не вариант вообще, получиш большую головную боль и всё
Для большинства японцев 130км - это только самое начало эксплуатации, но в наших условиях все зависит от условий и ухода и эксплуатации - какое масло и бензин заливали, как часто на т. о. бывали и т. д. тем более, что кроме того, что это хонда и коробка автомат неплохо бы знать подробнее ведь есть еще кузов, подвеска (да и вообще в наших условиях у хонд как-то с подвески проблемы начинаються)
КАК НЕ ВИДЯ ПАЦИЕНТА, можно поставить ему диагноз? У подруги на акценте 50-км всего пробег, но я бы его не купила - поскольку живет в деревне и дорог там в принципе нет, но опять же за какую цену предложит ))))
Это очень большой пробег. Его можно накатать лет за 10 только. Придется много вкладывать в нее: менять масло, а может и движок перебирать. Лучше не стоит.
не стоит ваще брать эту машину!!!! У всех Акцентов жопа волочится по земле! ! Все знакомые матерятся по этому поводу! ! Мне очень нравится эта машинка, сама хотела брать такую же, пока многие опытные водители не рассказали правду... =((( Не советую....
из всех моих машин.а таковых много было самый выносливый и не прихотливый и в меру тяговитый это акцент.ест только много 10 жрал)но ездил оч бодро для 102л.с
По поводу жопа по асфальту - враньё. Машине 11 лет. на 100.000 менял стойки и то просто мой бзык был, старые ещё бы проходили. Наоборот - зад у акцента слегка задран, а вот перед иногда шоркается защитой двигателя - низковата она.