Выбор автомобиля или мотоцикла
Автовладельцы! Ваши отзывы о Hyundai Accent и Solaris.
Автовладельцы! Ваши отзывы о Hyundai Accent и Solaris. 1.Надежность 2. Удобство 3. Экономичность
Странно сравнивать разные авто (между ними 20 лет!), хотя это тот же Акцент, но современный (платформа Верна). У нас можно сравнить ,,Копейку, , с ,,Приорой,, ? Вот так и здесь! Но Солярис красивое авто, смущает меня только фирма производитель и это, наверно главный минус сей авто! За 604т. руб (Femily) можно купить отличное авто люксовых брендов, но подержанную (3-4)г.
У Акцента независимая подвеска - у Соляриса балка.. .
А снаружи конфетка...
Гриш Кир
Николай, у Спектры, если мне память не изменяет независимая подвеска? А как же вы теперь будете ездить на Поло седане, у него же тоже балка сзади? Если вас это не смущает, то почему смущает балка на Солярисе?
Гриш Кир
Вот и я о том же - если не гонять, то вообще по барабану какая подвеска. Меня друзья в сервисе вообще засмеяли когда я парить начала про ненадёжность полузависимой подвески. Говорят, что среднестатистический водитель разницы даже не заметит, я с ними полностью согласна ,потому как трясучка на старом Акценте, с его независимой подвеской мне не понравилась.
Гриш Кир
Да нет, не заметит - это они утрировали конечно... А я имею ввиду то, что комфорт, плавность хода и управляемость не всегда зависит от типа подвески, вернее не только от этого, а от многих факторов...,ну например от амортизаторов, шин, и конечно водителя )) Я лично ничего ужасного не вижу в полузависимой, так как и у неё. и у независимой есть и плюсы и минусы. Просто почему то именно в Ответах встречаются люди, которые считают подвеску самой главной частью авто. В реальной жизни я таких не встречала. Спросите у таксистов не пугает ли их подвеска их Логанов... Ответ думаю будет известен... Как ездят таксисты мы все видим, и никто не жалуется на плохую управляемость.
1. Говно
2. Дерьмо
3. Отстой
2. Дерьмо
3. Отстой
про акцент - 3 года смело можно ездить без всяких проблем, потом лучше продать. в целом "соотношение цены и качества". шумка приличная, подвеска тоже. гур, кондер. у меня мехника, а у соседа автомат. моя едит, его тупит:)) ) а вообще хочу мазду 3:) про саларис не знаю. смотрела его в мего. . с виду очень!!!! и внутри и снаружи.
Был у меня Акцент, комплектация МТ-2.Машина эконом класса-твёрдый "зачёт".Хорошая "городская зажигалка",довольно резвая, с умеренным аппетитом. В управлении лёгкая, не шумная, прошла около 130000 км., салон не шумит, не скрипит. За 6 лет эксплуатации заводилась в любой мороз. Из минусов-низкая посадка (посадил 3-х человек на бездорожье не суйся, будет цеплять брюхом), маленький багажник (относительно), слабые задние тяги по подвеске. За время эксплуатации перебирали подвеску, заменили тормозные диски, барабаны, задние аммортизаторы, оба датчика кислорода, аккумулятор, ну и масло, фильтра, колодки само-собой разумеется меняли. В целом неплохое впечатление оставил автомобиль, несмотря на то что собран был в России. Вот только налог обидно за 2 лишние лошади платить больше.