Выбор автомобиля или мотоцикла

Что за машина Hyundai Accent?

Коллега продает машину Hyundai Accent. Машина 2010го года. В аварии не была. Один владелец. Коробка автомат. Стоит 300т. р. Если купим, будет первая наша машина. Стоит ли брать? Акценты ведь уже не выпускают. Как с запчастями на них?
Vova Vedenskij
Авто хорошее, и по обслуживанию запчасти относительно недороги, но 300 тыс. - дороговато продают. Сейчас цены упали. Сами посмотрите на Авито, например
Кр
Кронпринц
Лучший ответ
классное точило....
Сергей Изотов
у меня была реношка, брал новую, но в последний год выпуска (люблю так делать - машины доработаны, без косяков), модель у нас не распространенная. так вот - и через 13 лет её другой хозяин с запчастями проблем не имеет. они в продаже есть все. цена у вас неплохая, если знаете, что хозяин её не бил и не укатывал, то берите.
Акценты и сейчас выпускают, только в России его зовут Соларис.. А Аналоги смотрите на avito и auto.ru.. Коллега просто ломит цену. И на сервис грамотный на осмотр машину обязательно загнать.
Balabek Dabrushev
Нормальная машина, для своего времени и цены
Это один из самых удачных, практичных, простых, надёжных и недорогих в обслуживании авто не только в линейке Хёнда, но и в целом. Берите и не пожалеете (если авто не убито, разумеется).
Любая запчасть на любого француза или итальянский Фиат будет стоить в два раза дороже при абсолютно одинаковой надёжности.
из ненадежного только задняя подвеска
Dmitriy Oliynik
вчера показывали в новостях открыли крупную фирму которая подделала все запчасти .но это левак на время
Не надо, а? Жутко утомили курицы на дорогах.
Сергей Адаев
Запчасти на нее еще 25 лет будут точно выпускаться, с запчастями проблем нет, пруд пруди. Мотор будет требовать постоянно чего то вложить в него по мелочи, ремни приводные (их там 3 штуки) менять требуется регулярно, свечи, провода, поршни бывает стучат по цилиндрам и т. д. Но кататься можно, и не очень дорого если запчасти покупать - заменители а не оригинал.
Иван Слаква
Как первый автомобиль она хорошая .
По ремонту не дорогая и по основным узлам надежная ( автомат на ней тоже надежный)
Vova Vedenskij Нормальный, достойный ответ. Спасибо.
женщины более всего подвержены влиянию мод веяний и социальных стереотипов, сдаст на права купит коробочку и займет парковочное место во дворе, потом раз в месяц будет ездить, зато как не дура.
Валентин Семенов пластинку заело
салон еще слабенький. гремит