Hyundai Accent - это старая модель образца 1999го года российской сборки, выпускаемая Тагазом. Самый вместительный вариант. Цена 378-456 тыс.
Getz - тоже устаревшая модель (2002г) , но уже корейской сборки, что является несомненным плюсом. В ближайшие 1-1,5 г. ее снимут с производства. Цена 300-485 тыс.
I20 - новейшая модель 2009г. , приемник Гетца, уже намного cовременнее и качественнее его.
Цена 450-630 тыс.
Если позволяют возможности, лучше взять i20, а еще лучше i30 (566-717 тыс.) . В другом случае, ваш выбор - Гетц, что тоже неплохо. Акцент брать не стоит точно.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Hyundai Accent или Гетс или I20-плюсы минусы каждой.Расскажите. Машина нужна для семьи,поездки)))Те нечто универсальное
и 20 посовременнее, гетц постарее оба хетча жесткие тряские. если по тесному городу, то однозначн гетс или и 20 автомат. если важно стоимость владения и силует седана, а также плавность ходы и багажник, то акцент автмат можно взять
однозначно акцент
гец маловат
I20, наверное, тоже
гец маловат
I20, наверное, тоже
ниссан альмера классик или ланцер9 надёжнее, красивее и интереснее
из 3-х представленных - это акцент, Гец и i-20 это одно и тоже (в смысле 20ка пришла на смену гецу) но лучше ланцер 9-й. другие машины за эти деньги будул либо староватые либо опели и форды (заранее извиняюсь перед владельцами и тех и других, но сужу по тому что в семье и Астра 2007гв и фиеста 2008гв - а это полное г**но)
Самый лучший вариант это тойота, японочка, начиная от OPA(200-300т. р. поддержаная) заканчивая Mark II BLIT Wagoon (300-500т. р. 2002-2005) года, акцент параша, разваливается на ходу, i20 машинка хорошая, бегает резво, много не просит, ломается мало, гетс маловат для семьи, тойота опа во первых просторная, под капотом хороший зверь, ест правда многовато - 13-17 литров на сотню, полная комплектация, есть все, электроника вокруг, эта машина не обломает ваши ожидания, там руками то ничего делать не надо, единственный минус, правый руль, вместительность нереальная, про марк 2 скажу тоже самое только разница в том что он длиннее почти на метр, и, исходя из этого, намного вместительнее, отличное решение для семейных поездок, не слушай васю пупкина, акцент полная параша, как купишь себе акцент сразу иди в ПТУ, там научат как чинить, даже права не нужны, все равно ездить не будешь успевать, починка починка и еще раз починка =))))))))
Похожие вопросы
- мицубиси лансер х или тойота королла плюсы минусы каждой модели прои покупки 2008 года выпуска ?
- Собралась покупать поддержанный Hyundai Accent. Подскажите плюсы\минусы машины кто знает, стоит брать или нет?
- У кого Hyundai Accent ???Хорошая Машина есть ли минусы и плюсы???
- Что за машина Hyundai Accent?
- Hyundai Accent стоит ли брать? Плюсы и минусы?
- нужны отзывы о Hyundai Accent
- Как вам эта машина ? Плюсы , Минусы ? Охактерезуйте кто знает .
- hyundai accent хорошая машинка или так себе?
- Посоветуйте! hyundai accent или toyota echo
- Hyundai Accent