Выбор автомобиля или мотоцикла

Собралась покупать поддержанный Hyundai Accent. Подскажите плюсы\минусы машины кто знает, стоит брать или нет?

я брал подержаный, 2004г. в. (брал в 2008г) , автомат, с 80т. км. пробега (за 2 года наездил всего 25т. , итого у меня сейчас 105т. . просто езжу только по выходным в основном) .
Абсолютно нормальный авто, надежный, в меру удобный для своего класса. Ни разу не подводил по серьёзному (только аккумулятор в сильный мороз сел пару раз) . Автоматы у них очень надежные, ходят по 180т. без проблем вообще.
Сервис тоже хороший - у Акцент-клуба есть свой сервис-центр, очень удобный, недорогой. В общем авто меня порадовал, за свои деньги очень хорошая машина, лучше, чем всякие логаны, нексии.
Но летом все таки собираюсь брать что-то побольше и уже нулевое.
Ruslan Ingusch
Лучший ответ
Да вполне. Смотри только, чтобы не после таксиста
Macx S
я в прошлом году продал свой 2006 года выпуска с пробегом 70 000 км,
кроме плановых работ заменил развальный рычаг и один опорный подшипник спереди справа, больше ничего не выходило из строя.

Из минусов - мега неудобная посадка/высадка в авто и нет шумоизоляции вообще. Автомат лучше не брать, только механику, двигатель только 16-клапанный 102 л. с. , т. к. 90-сильный вялый, к тому же объем тот же.
За свои деньги-отлично. Мягкий и по динамике заткнет многие более дорогие машины.
Эрнест Рогов
Хороший бюджетный автомобиль с приличной динамикой (двиг. 102 л. с.) , дастаточно надёжный, простой.
Про шумоизоляцию здесь писали. Если пугает небольшой дорожный просвет, возьмите Форд Фьюжн.
Внешний вид спорный, устаревший, это да. Но в качестве первой своей машины по Москве - хороший выбор.
При покупке не поленитесь заплатить денег и заставьте продавца дать осмотреть машину в хорошем сервисе (например, у диллера Хюндай) . Тестируйте в первую очередь компрессию двигателя, ходовую часть и потом - электронику. Лучше чуть потратиться, но купить проверенный автомобиль и ездить спокойно.
С пробегом больше 40 тыс км лучше не брать.

Из других вариантов навскидку - Форд Фьюжн, Форд Фокус, Киа Рио, Шевролет Авео, Хюндай Элантра, Мазда 3, Тойота Королла, Киа Сид, Шевролет Лачетти (кстати, очень приличный вариант).
Franz Schneider.
У мну такая, только 2008 года - я ее новехонькую брала, проехала больше 40 тыщ на ней, каждое лето на ней езжу в отпуск на Сев. Кавказ (за отпуск накатываю по 15 тыщ км) НИ РАЗУ С НЕЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!! Даже никакой мелочи - даже лампочки не перегорали!! ! Попадала и в ямы и по труднопроходимым дорогам ездила ЕЙ ХОТЬ БЫ ЧТО!! ! В сервис только на плановое ТО ездила!! ! Не нравится мне в ней только шумоизоляция.. . но и даже МНОГИЕ ХОРОШИЕ дорогие авто шумоизоляцией не блещут (Хонда Аккорд, например) . Так что ХУНДАЙ _ ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР - идеальное соотношение цены и качества!! ! (Хоть я сейчас и купила себе мерседес, хундай никому не продаю - она у меня запасная!!!).
Вроде все хвалят, есть у зятя и у знакомого, сам не ездил. С виду приятный, говорят мощный и очень хорошая динамика разгона.
достойное авто. соотношение цена/качество оптимально+ ремонт не дорог
Адвокат Рф
С нова на акпп два года езжу, доволен, прохожу планорвое ТО, недавно перегорел габарит и вроде все (50 т. км) Согласен шумновата, а так нормальная машинка)
Она больше трех лет без ремонта ходовой не ездит, это личный опыт... Даже если она в хорошем состоянии, потребует каких-то вложений. А главный плюс: цена и на нее, и на комплектующие. Внешне мне не нравится.
Смотря какой пробег.
Про100 Slipper_Xd
плюсы: экономичный, недорогой, относительно недорогие запчасти, не шумный, неплохая управляемость.. .

минусы: не красивый (субъективно) , слабая динамика, нет сервиса на подержанные, хреновый обзор, нет подушек безопасности и вообще небезопасен при ДТП...
Влад Разинов
возьми лучше фокус или фиесту
машина супер! муж у сестры купил 3 года назад и кроме бензина ничего не вкладывал!!! ездит постоянно, единственное в ней низкая подвеска и если ездить не по тротуару, а где-нибудь на дачи травка пузико щекочет!