Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого Hyundai Accent ???Хорошая Машина есть ли минусы и плюсы???
машина хорошая Только метал слабоват под град попала вся в ямках была да посадка низкая! А так нормально!
Ездил на таком на работе, время от времени.. . ничего хорошего сказать не могу. Машина просто никакая, совершенно безликая и не интересная, возможно потому, что я на нее с Хонды Сивик пересаживался.
Уже вышла в тираж.. . Неинтересная, неудобная, к тому же наши умельцы своими кривыми ручонками окончательно убили корейскую инженерную мысль начала 90-х...
Нормальная тачка для перевозки задницы, но только брать надо, чтобы выпуск был до середины 2007 года (потом начали кал делать) и надо смотреть, чтобы подвеска не поднятая была, а то жесткая будет!
Сплошной минус-приора лучше в 100 раз
сзади только карликам сидеть, очень тесно
У моего кума. Хорошая, реально не вру.
у меня. 250тысич пробег 2008г тагаз
хорошая машина, особенно если за ней следить и во время ремни менять и масло. .
сейчас масло начала есть потому как скорость движения средняя 170 и езда на холодную зимой без прогрева. единственное только из за этого масло начала есть, но сам двигатель в идеальном состоянии, если знаете что такое хонинг то поймете, он виден отчетливо, а это и говорит о нулевом износе двигателя, а вообще машинка супер, сам подумай если она выпускасалась до 99 года в корее, ее полностью усовершенствовали и она прошла много опгрейдов комфорта, на ней очень приятно на дальние расстояния ездить сидения очень удобные ничего не затекает и не ломит, бывало приходилось за 2 дня по 3000км ездить. великолепные впечатления, несравниться никакая изь новых машин типа соляриса, они еще сырые.
а по скорости какая быстрая, конечно бмв х6 меня сделала и ленд крузер прада, только до 170 а дальше она у него сильнее не едет и я в переди 190 как ласточка! )) давольно таки быстро набирает скорость лансера 10ого как котенка в драге =)) в общем из 5 все 5!