Выбор автомобиля или мотоцикла
Газ 31105,хорошая машина?Лучше чем 3110.?Хочу купить,кто знает эту машину?В чем минус и плюс.
Мой дед всегда имел только волги я по его рассказам решил купить себе, Поехал В Город Горький и там купил себе ГАЗ 3110, до моего дома 1700км ели доехал чуть не замёрз в дороге она с меня попила крови за это расстояние, и пригнав её домой полностью делал ей перетяжку, замену праой стороны подвески, сальники на коробки, сальники заднего коренного подшипника. Все регулировочные болты на клапонах, через месяц начало выбевать заднюю, и правая ресора прогнулась в обратную сторону, всё подкрутил и продал, теперь от слова ГАЗ начинает трусить. Может ГАЗ 31105 лучше, но главное не машине а в её сборке, а собрана она руками которые переучить делать хорошо невозможно, и добавочные цыферки им совести не добавят как забивали они болты молотком так и будет ещё лет двадцать пока на завод не прийдёт новое поколение.
ПЛЮС В БАРЖЕ ЭТО БОЛЬШОЙ САЛОН, В ОСТАЛЬНОМ ПОЧТИ ОДНИ МИНУСЫ..., ЧАСТЫЕ поломки
Купи, нормальная, но УАЗик лутьше
Не связывайся! Это головная боль!
Ни кто всеровно толком не скажет тебе, каждый хвалит свой авто, но однозначно если купиш Волгу, будеш работать только на бензин. А посоветовать могу Ауди-А6, а если из наших, то наверное ВАЗ, но ни как не Волгу.
31105 конечно лучше) бери не пожелееш только свежею и на газу лучше кушает много) ) на итольянском газ оборудование))
зачем тебе ето купил бы в кредит калину или приору