Выбор автомобиля или мотоцикла

Брать или не брать газ 3110 2002 г.в. в хор состоянии.? расскажите о минусах и плюсах этого авто !

+один, в салоне много места, все остальное минус. не прокормишь ее.
Александр Тертышник
Лучший ответ
нормальная машина, на наших дорогах, как корабль на волнах, расход по трассе 10 литров, на 5 - й, шкворня шприцую 2 раза в год, весной и осенью, 15 минут работы. Салон здоровый, и вовремя пролил короба и крылья "серетенкой", даже намека нет на ржавчину, единственно плохо - тяжелая, долго разгоняется, и "садиться" быстро
Petr Samsonov
плюс-цена авто на вторичном рынке. машина в нормальном состоянии может стоить не более 80000.ну у нас точно
Хорошее большое авто.. . Минус это шкварневая подвска, которую необходимо шприцевать.. . остальное очень даже неплохо...
Алексей H
К недостаткам, и это характерно для всех российских машин, отнесу низкое качество сборки. Новая машина требует основательной повсеместной доводки. Багажник выглядит большим внешне, но на практике от его вместимости ждешь большего. Недостаточно эффективная работа синхронизатора коробки передач, иногда рычаг переключения скоростей заклинивает и, чтобы переключить скорость, требуются значительные усилия либо перегазовка на нейтральной передаче. Нервирует постоянное дребезжание в салоне подголовников и других элементов. Хотелось бы, чтобы машина была несколько экономичнее.
А о плюсах.... задумчево чешу репку... .
большая бибизика ...напихали туда гур, электроподогрев форсунок омывателя ветрового стекла, удобно запаска лежит....
большой расход топлива пожалуй самый большой минус
кузов - сколько их вижу примерно 5-6 лет то 90 проц гнилые! Присмотрись! И подумай нужен ли тебе друшлак с калёсами! )))
Valera Arsentjev
не стоит.
невысокое качество и надёжность
Boris Hlebnikov
- шпрецевать переднюю подвеску каждый месяц!
а так недорогая, комфортабельная машина.
Женя М
тот кто купил волгу-не продаст её ни когда-не купит ни кто...)))
Лучше бэху с откидным верхом?