Выбор автомобиля или мотоцикла

какой авто лучше Ваз или газ Ваз 2107, 2104, 2105 против газ 3110 и 3102 и 31105.

встречный вопрос-что вы вкладываете в критерий лучше?
Keep My Name
Лучший ответ
Александр Воеводин Надежнее, экономичнее, комфортнее, какие легче ремонтировать и дешевле. А может если волги редко ломаются, то и вовсе не надо будет вкладываться. Ремонтировать сам планирую. В год планирую тысяч по пять наезжать а может и 8 тыс даже.
а что у Волги универсалы не представлены, только у Жигулей?
31022 лучше)))
Александр Воеводин Согласен, только редкость енто.
В коробчонках системы 2104-07 ездить страшно даже мне.
Бери волгу.
3102 последних выпусков. Она полностью железная - в отличие от 31105 отсутствуют ломкие пластиковые бамперы.
Вася Вербитский да и в сучае ДТП = сломает кости все, зато железная.
ЕВРО-1 безопасность по сравнению с 31105 Евро-3
Введите текст ответа/ваз любую та что на экспор шла. так же ш и волгу. /
Вазы экономичней, это понятно. По ремонту без разницы. По комфорту и вместимости для меня волга 105-я, Хотя 02-я тоже смотрится. Ей 406-й двигатель, шаровоую подвеску, цены не будет))
Ваз 2107 лучше
O'tkirjon Odilov
Волга она комфортная просторная. По ямам хорошо ездить. Красота а не машина. Но жрёт бензина много. Жигулёнок неприхотлив экономичен, проходимость средняя, сосед зимой по сугробам от нивы не отстаёт. Но мне лично ненравится, совковая она какаято, как москвич 412
**** Сейдалиев
только не 2107 последних выпусков. Откровенное гуано, там семеркой и не пахнет
Волга машина отличная, только расход у нее конечно намного больше, но салон большой, да и на дороге отлично держится. Но тут можно сказать палка двух концов. Выбирайте ту которая нравиться больше Вам, если не можете определиться то возьмите на прокат две машины, и тогда поймете какая лежит ближе к сердцу https://rent-a-car24.ru
Михаил Фатыня
Сравнил блин. Волга лучше конечно. Понимаю с шестеркой сравнить, и то это разные авто. А пятерка, четверка это вёдра, особенно поздние.
Добрый день. Это ваше решение что брать, по моему мнению лучше ВАЗ 2107.