Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором. Какой ВАЗ лучше купить за 50-60 тыс.руб. ВАЗ 2106 или ВАЗ 2107. Распишите "за" и "против".

Ага, и еще после утилизации пол России на семерках ездит, плюнуть некуда. По мне так шестерка в сто раз лучше. И фары у нее намного приятнее, чем аляпистые прямоугольники у семерки. И да, ямы она плавно проходит, как по волнам.
А насчет копить на иномарку, так это по потребностям и по возможностям.
Если человеку учиться или как рабочая лошадка, то лучше не найти. И запчасти все доступные и дешевы. И в сервис не надо гонять если руки растут откуда надо. Да еще много плюсов.
Да и чтобы иномарку нормальную купить, надо хотя бы 150т. , а то будет разваливаться на ходу не хуже нашей классики.

Мой совет, купить шестерку тысяч за 40, смотреть главное на кузов, чтоб не гнилой и не битый (это всех важнее) . Оставить 20 штук на ремонт, вылизать ее и будет все отлично.
Тимур Якупов
Лучший ответ
Уважай себя,
шестёрка легенда работяга, семёрка -русский мерседес, что больше нравится то и бери
Dainis Freze
Дело личного предпочтения. Мне шоха больше нравится. Мягкая подвеска. Семерка более табуреточная. При том, что все одно и тоже...
Miras Askarov
Это все-ХЛАМ! Он развалится и оглянуться не успеешь. Лучше на иномарку по копи.
Василий
может лучше не тратить деньги на металлолом? Подкопи раза в два, реальнее, что с места пойдет сам автомобиль.
Денис Сивков
тут нужно смотреть какой менее ломаный....
Руслан Euphoria
Дружишь бери семёрку-у неё и панель покруче и вид получше, шаха уже заколебала ...бери семёрку от души советую
Гагик Бадалян
лучше китайца поддерженного
Anar Mammadov
у семерки панель топором вырубана да и сам кузов тож. у шохи панель приятней округлая бардачек огромный и ничего из него не выпадает при открытии как в семерке у шохи 4 фары свет ночью офигенный да и ямы она мягче проходит .
Да разницы особо нет, оба ТАЗы, у меня сёма была лет 10 назад, лучше шохи пАтАмУ что фары квадратные )))
Ерлан Кент
авто одинаковые бери ту что больше нравится или какая в лучшем состоянии
Ан
Андрей
Купите у меню Ваз2111 за 80-75т. р. Т. 8.903.888.63.57
Лучше вообще не покупай ВАЗ