Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы такого купить за 50-60 тысяч рублей? Настала вот моя очередь задавать сакральный вопрос.

Вообще-то есть родительская Приора, но теперь надо ещё мне чё-нить отдельное взять. Хотел УАЗ, или Ниву, но они за эту цену убитые и гнилые. Придётся купить недопривод. Вообще-то я склоняюсь к Волге 3110. Большая и красивая машина, очень комфортная и с прочной подвеской, и вообще они мне нравятся. Ещё варианты - Москвич Святогор, совсем старые Opel, VW, Volvo. Всё остальное (ВАЗы, японки) не интересует. Иномарки (читай: немцы и шведы), по-моему, совсем убитые за эти деньги, да и не приспособлены они к нашим дорогам, плюс запчасти дорогие, и не всегда их найдёшь. Да и ради чего это, только ради надписи на кузове что ли? Та же Волга едет лучше, а проблем с нею меньше. Короче, требования такие: -Кузов седан, или универсал, на крайняк 5дверный хетч -Не низкий клиренс и нормальная ходовка шоб на рыбалку, к другу в деревню и т.д. -Практичный удобный салон -Раз уж это не внедор, то желательно, чтобы был комфорт -Разумная цена запчастей, наличие их везде, хорошая ремонтопригодность
Нурик Самедов
Руки с головой есть, бери Волгу.
Дархан Нурдаулетов
Лучший ответ
Нурик Самедов Привет. Вот наверно её и возьму)
Лучше подкопить ещё деньжат тогда ))
Годовая подписка Авто-Ревю!
Асыл Н
Если не хочешь покупать конструктор и доводить его до ума своими силами (на что понадобится еще столько же денег) , то за такие деньги можно купить только скутер!
Единственный нормальный вариант за 50-60 тыс это VW Golf II. Всё, писец! Другого ничего нет (если не рассматривать японок) . Волга это кусок говна и не более. Чем хорош двадцатилетний Golf II? Тем, что не смотря на великое множество возрастных косяков, которые в нем обязательно будут, он еще долго не утратит способности передвигаться своим ходом и не е... ть при этом мозг своему владельцу. Еще огромный плюс - это дикое обилие и доступность з/ч. Например (сравнивайте с волговскими) - новая (!) фара = 350 руб и по херу, что тайваньская. Шрус (внутренний) - 800 руб, печка = 1100 руб и т. д. кстати это цены на новые (!) з/ч, а скока еще б/у-шных! Ну и последнее! По своей конструкции Golf II в высшей степени ремонтопригоден, любой ремонт можно провести в полевых условиях и не быть при этом квалифицированным автомехаником. Короче, охеренный драндулет за эти деньги!
-Не низкий клиренс и нормальная ходовка шоб на рыбалку, к другу в деревню и т. д.
-Практичный удобный салон
-Раз уж это не внедор, то желательно, чтобы был комфорт
-Разумная цена запчастей, наличие их везде, хорошая ремонтопригодно
Велосипед купи ))))
Волга говна кусок!! !
Бери 21099, задерешь ее будет жып
Комил Рашидов
Можно попробовать поискать какую-нить 8-9 гаражную или страый ГАЗ-24,а вообще конечно малореально что-либо найти с такими параметрами выбора, уж больно это непросто
купи хороший зеркальный фотоаппарат!
Илья Пажин
Иди пробухай все с пи*датыми телками и не парься)))
Ajubai Usenakunov
Я думаю, за такие деньги можно купить автотренажор домой, чтобы учиться. Машину врятли.
Подкопи и бери Ниву!