я бы наверно тоже сказал что можно купить тока груду металла, если бы не личный опыт
я вот тоже студент, выбором доволен ...советовать не буду, ибо не люблю это дело. ..брал за 65
а по делу, посмотри гольфы вторые и ауди 80, тыщ за 60 возьмёшь, но нужно будет ещё тыщ 10, сам понимаешь, так у любой машинны за эти денбги. главное не торопись с выбором, поезди, посмотри побольше авто, и тогда проблем не будешь знать, и наслождаться ездой, я в своё время посмотрел ВСЕ бехи Е30 в москве.
PS отъездил 30 тыщ, менял регулятно масло, и фильтра, а ну и ещё как тока взял, поменял тяги рулевые и наконечники, поставил защиту . и др. мелочи. подвела лишь один раз - стёрлись щётки генератора . .затрат других небыло, даже колодки ещё не менял, на удивление . тьфу тьфу, чтоб мне дальше так же наслождаться ездой
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину до 60 тыс рублей, я студент,какую посоветуете?
Купи себе единый на метро :))))))))))))))
Стиральную!
некоторые студенты ездят на Порше))))) )
а ты покупай что хочешь и ремонтируй, ремонтируй...
Можно взять в неплохом состоянии шестерку за 40-45 т. р. На оставшиеся оформить и подремонтировать. Хватит на несколько лет. Только бери Тольяттинскую до 92г. в.
ока может приличная попасться
это будет развалюха.
Купи девятку б\у
думаю за такие деньги лучше классику 2106 или2107 не совсем убитая будет значит повозит вас пока а там сами решите толи на новую копить толи свою потихоньку восстанавливать, из любой машины можно сделать достойную при желании
Откуда у студента 60 тыщь?!
Новую, конечно, не купишь. Тут два варианта: либо покупать очень среднюю б/у иномарку, которую придется ремонтировать, либо отечественную у кого-нибудь пенсионера, который покупал для себя, но годы берут свое и тебе он ее отдаст почти задаром, почти новую) Вообщем б/у автомобиль купить можно, а какой решай сам! Дерзай, студент!
Лучше вложи деньги в обучение, а так выкинешь деньги на ветер. Получишь хорошее образование, устроишься на нормальную работу и купишь себе любую тачку. А пока молодой, больше ходи пешком.
Может лучше хороший велосипед, чем ...
Ну или подкопите на нормальную.
Для чего Вам груда металлолома, она же неделю лишь Вас повозит, а дальше на Вас ездить станет.
Ну или подкопите на нормальную.
купи себе девятку, на пол года хватит, если будешь чинить, конечно на больше
2105 купишь где-то за 40, старенькую, немножко вложишь в косяки и езжай на здоровье, запчасти дешевые к тому-же