Сосед, насмотревшись на меня и послушав информацию о ценах на запчасти, продал свою 13-ю или 14-ю (не помню, что у него было) и взял за эту сумму Пыжа 406 дорестайл с дрыгателем 1,8 на мешалке.. . Почти год - полёт нормальный. После замены при расходников при покупке на 16 или 18 тыр, больше ничего не делал.
Правда кричит, что хочет всё же подкопить и взять такой же, как у меня, ибо внешне рестайлинговый Пыж посимпатичней смотрится.. .
Проблема может заключаться только в поиске сервиса, где работают нормальные мастера, а не лошки, способные менять только узлы и не имеющие диагностического оборудования с прогами под Пыжи. В остальном - ни каких проблем.
406-й - вполне приличный авто с просторным, уютным и красивым салоном, обладающий достаточно мягким ходом (свойственный французам от ПСА) и уверенной управляемостью на приличных скоростях.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую бы Вы купили машину за 150 тыс. руб? Почему? (Только без комментариев, типа за такие деньги купишь г...) Спасибо.
Сергей Чернякин
Вы простите, а что такое Пыж-Пежо? просто не поняла (спасибо)
Рустам Хамидов
А универсал вообще сарай! Ни одна отечественная машина никогда не будет конкурентом этому старичку! ИМХО и не только я! Достаточно просто прокатиться!
Я бы купил Ауди 80 или Фольц В4
Десятку, больше ничего приличного за эти деньги не купишь.
ваз 21124,с двиг. 1,6-16кл., эти двиганы понадежнее, кузов хэтчбек, при необходимости сложил задние сиденья и места для груза много, внешность более симпатичная-спортивная, молодежная, чем у универсалов, аэродинамика лучше.
подержаную "Ниссан". Это лучшая машина.
девятку
Новый ВАЗ-2107 инжекторный, чуть добавить нужно денег только.
Сергей Чернякин
Я думаю об этом, всю жизнь четвёрки,, но уж больно хочется чё-нить по красивше.
внедорожник можно взять неплохой...
2111 само собой.
На классику даже смотреть не стоит.
Из иномарок только праворульную можно подобрать. Выбор большой.
Европейца только хорошо знакомого, конечно пассаты 3-4 хороши, но возможно весь свой огромный ресурс уже съели.
На приличного корейца, тем более универсал не хватит. А нексии и ланосы ничем, кроме кондиционера не лучше.
На классику даже смотреть не стоит.
11 или калину
ВАЗ можно взять в очень хорошем состоянии, можно и иномарку, но это на любителя
Праворульную поищите, соотношение цена-качество лучше. Я купила мазду фамилию. Хоть и 98 года, но состояние на ура. Правда искала 2 недели.
Искала бы по всем маркам и моделям в пределах этой суммы. Если повезет, можно найти ВАЗ в очень приличном состоянии с небольшим пробегом или иномарочку у какого-нибудь дедушки или женщины-водителя. Такие хозяева часто мало эксплуатируют машины и тщательно за ними ухаживают. И я, и мои знакомые не раз так находили приличные машины со смешным пробегом.
vw b3 -с запчастями нет проблем
ниссан цефиро, блюберд, лаурель)
либо тойота корона, карина
Ford Scorpio II
четырнадцатую