Выбор автомобиля или мотоцикла
Б/у машина за 150 тыс руб. Ваши советы?
Накопил данную сумму денег в рублевом эквиваленте, хотел еще подкопить да взять новую, но кризис говорит поторапливает - пора вкладывать деньги :)Посоветуйте, какую машину лучше взять: старенького немца, или может быть чего из нашего автопрома?
Старенький немец, за эти деньги попросит еще столько же и причем сразу)) Оптимально наши 08,09 и их модификации, Сервис не дорогой, на период кризиса хватит)).
Не чего хорошего, из иномарок, за такую сумму не возмёшь и даже приличного, лучше уж новую семёрку ВАЗ !
есть смысл брать старенького немца не старше 5 лет если старше то на одних ремонтах в сервисе разоришсяа вообще то машину есть смысл покупать если сможешь с помощью её зарабатывать деньги а не жопу свою на работу возить была у меня машина продал дешевле на такси ездить правда я живу в пскове для других городов не знаю как это будет применимоа вообще то старый автомобиль это пылесос для выкачивания денег вечно что нибудь нужно и если сам ничего не сможешь хотя бы элементарного делать то будешь только на неё и работать возми чистый лист бумаги карандашь и калькулятор и посчитай все расходы на год а если кого нибудь тюкнишь особенно дорогой автомобиль то и квартиру свою продашьбыл у меня лично такой случай пока своим ребятам не пожаловался тгда отстали
За 150 тыс купиш себе головную боль в отечественном авто, а в иномарках выкинешь деньги на ветер, Ваз 07 делают где то в "сарае" так, что это барaхло хуже 10 летней 08,
наш ВАЗ
немец за такие деньги? врядли,,,, смотри зубильную версию 08,09,099
21099 бери БУ
Если деньги жгут карман, бери новую ВАЗ, по крайней мере лет 5 проходит без серьезных вложений в автомобиль! А если нужен еще и комфорт, тогда надо подкопить!
криворукого Японца 90 - 95 годов
семёрка будет класно!!