Неплохо бы уточнить, в каком состоянии и какого года выпуска хотелось бы купить машину.
В плане совета : AUTO.RU - полно разных предложений, даже более чем достаточно в любом ценовом диапазоне,
при практическом подборе - лучше ориентироваться на свежие объявление, и при выезде на осмотр машины брать с собой кого-нибудь, кто неплохо разбирается в автомобилях.
На сегодня за эти деньги вполне можно купить 4-х летний аппарат с пробегом тысяч в 120-160 во вполне приличном состоянии.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Муж хочет купить б/у иномарку в пределах 150 тыс.рублей. Может кто поможет?
Айдын Баяшов
Где конкретно есть такое предложение? В авто.ру в основном типа салоны подержанных авто. Ездили смотрели. Продают чурки типа я его слепила из того что было.
Николай Асташин
это где за 150 р иномарки четырех летки отдают?
помогать не помогу. но купить точно можно. дэу нексию возьмите.
в чем помощь нужна? обявлений полно, пусть ездит, смотрит, выбирает. Сначала нужно понять чего хочет, а потом целенаправлено выбирать
Чем - деньгами? Не мешало бы.. . за такие деньги.
Айдын Баяшов
А что? Можно и деньгами!!!
за такие деньги-только хлам!!!
к выше сказанному могу добавить - если он за эти деньги купит иномарку, то ближайшее время шубу он вам не купит это точно!
Айдын Баяшов
Спасибо конечно, что беспокоитесь о моем утеплении. Но я к шубам дышу ровно.
Помогаю с подбором авто по Вашим критериям, далее выезд на диагностику (1000р) . Имеются отзывы довольных клиентов.
С уважением,
Нина.
Автоинструктор.
С уважением,
Нина.
Автоинструктор.
Фиат - Типо - очень класно и недорого.. .
если руки на месте то любая иномарка подойдёт . начните с того для чего вам машина что в ней должно быть задний или передний привод сколько людей будет постоянно возить где будет стоять руль с гидро или без! и т п!