Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить для начинающего водителя??? (в пределах 200 тыс руб.)
как это не банально.. . добавь тридцатник и возьми нулевую калину... учиться - ЕСС !!!
Чтобы не жалко было- "жигули", можно не очень старые, чтобы еще пару лет поездили.
дешевую которую не жалко разбить)
Иномарку выпуска конца 80-х или начала 90-х годов, любой ВАЗ от копейки до ВАЗ 2114, Волгу, Москвич. Чтоб научиться водить.
для начинающего копейку за 15 тысяч всёравно ушатает нежалко выбросить будет
Писец народ пишет )) как сама думаешь на какой машине удобней и легче будет ездить? На копейке (ехать и думать как бы че не отлетело) или на чем получше? Если есть деньги возьми че-нить получше и учись ездить а не делать .А если берешь чтобы обязательно втереть ее то вооще не садись.
Надо брать что бы потом еще продать и непотерять много.
Какую не жалко...
Это сейчас на легковухах учат, а я ещё на ГАЗ -51 учился на легковую категорию и 6 месяцев!
Лучше учится на старушке, чтоб всё научится правильно делать, научишся на старушке на новой вообще отдыхать будешь и опыт!
Возьми BMW-520 в Е34 кузове 1995г. в в хорошем состоянии и ездий тихонько!
Семёрку или девятку подержаную бери. Хотя за 150 новую можно.
Соседский Лексус
нашу, не бери, а за эти деньги можно взять поддержанную иномарку в хорошем состоянии!
девятку подержанную
MATIZ
Обратись к хорошему знающему водителю, он подскажет что и как . С моей стороны совет :купить хорошую машину _будешь ездить аккуратно и беречь её изначально _это как вторая жена!
Для начинающего водителя лучше взять нашу русскую. Если вы научитесь ездить на нашей машине, то потом вы сможете ездить на любой иномарке. Не берите машину за 200 тысяч возьмите какую-нибудь шестёрку или копейку для начала
Какая разница, начинающий. не начинающий, на какую денег хватит, ту и бери, ты ж ее покупаешь, что бы ездить с комфортом, для себя, а не для того что бы бить.
ваз 2101
отвечаю! Копейку! На своем опыте проверил! Сразу за иномарку сел едишь дури дафига, и давишь давишь в пол гашетку! А навыков то таких нету! Один раз до давился, кое ка жив остался! потом взял копейку, а что отличная машина! теперь с ней не растоюсь привык! хоть и возможность есть иномарку взять!
двоюродная родня: два брата и сестра. средний учился на старенькой отцовской "волге" ,Уже больше года ездит на машинке за 700р без проблем
старшая самая умная начала сразу с нового "матиза" меньше года-машина "ушатана" , младший в конце первого месяца навого "ланоса" завязал в узел
копейку