Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую бы Вы купили себе машину, имея всего лишь жалкие 150 тыс. руб?
Ладу 2112, в очень хорошем состоянии за 120-130 тыс. И дешево, и куча всего есть для тюнинга/стайлинга, ибо автомобиль в стоке это скучно, если это не какой-то спорт-, супер- или гиперкар, разумеется. Да и с обычными запчастями проблем не будет, а это плюс, ибо я ленив и нетерпелив, чтобы рыскать в инете или на разборках какие-то запчасти, и ждать их неопределенный срок. Ну а про то, что самому можно что-то ремонтировать и у любого спроси про ремонт он подскажет как отремонтировать таз, не то что какую-то старую ино.
Игрушечную)
Древнюю, но хорошую, роскошную и прочную.
За такую сумму, взял бы праворукую-Тойоту или Ниссан.
14-ю пожалуй.
Докопил бы 50к и взял kawasaki ninja zx-6r в отличном состоянии.
нифига себе жалкие. 150 штук. я бы взял 2107 или 2104 2012 г. в. и комплект зимних шин
Не стал бы брать за такую цену, ибо ничего путнего не возьмёшь, если только времянку какую на месяц-два...
Калину наверное
Или ланос, спектру или акцент
21099
Имея всего 150 000 не покупал бы вообще никакой
Т, к, получать зарплату меньше 50 000 и еще содержать авто
просто глупо ИМХО
Уаз, да бензин жрет, но я живу в Сибири, тут жалкие дороги а уаз самая классная машина из Российского автопрома
ладуууу седан 2114 лутше покупать
я бы купил три
Бери VW Golf-4. хорошая машинка. Популярная среди молодого поколения Германии.
с пробегом 80 тыс км . сын купил за 3700 Еврейских. т. е. (ЕВРО) а просили 4 штуки.
не знаю сколько это в переводе на рубли..
Василий Шупта
300 к почти, не потяну в этом году а хочется летом погонять)))
Альтаир Очерхаджиев
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ С НЕЙ ПОЁ...СЯ ЖЕНА ДАЖЕ РЕВНУЕТ, АВТО СТАРОЕ БУДЕТ СЫПАТЬСЯ НА ИНОМАРКУ З/Ч ПОДОРОЖЕ ЧЕМ НА РУССКУЮ,
Вячеслав Мисюкевич

Или шевроле ланос
12 КУ