Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять молодому парню (22года) имея 150 тыс руб. чтобы обслуживание было подешевле и внешний вид лучше.)
Ой ой ой, тоже так хочу машинку!!! =))) И именно на это сумму тоже расчитываю=))) Смотрела много машин. И это в зависемости от того какую ты хочешь русскую или иномарку, Я смотрела иномарку. И нашла за 150 тыс, Хонду Цивик. Правда она в старом кузове и 3-ех дверка, но красавица. В очень хорошем состоянии. Хонда хорошая машина это ж не Хундаи=))))Тем более нужно брать такую чтобы потом можно было продать. А за эту сумму смотрела и русские но блин они дорогие новые, а старые смысла нет смотреть, сам подумай или ты возьмешь русскую старую под которой проволяешься пол века или иномарочку поддержанную года 96, которая в хорошем состоянии и пока на ней покатаешься глядишь и на новую накопишь. Удачи!!!!
Honda Civic
Audi 100
Новый ВАЗ классику !
2114 года 2005
поищщи, за эти деньги реал взять, может чуть коцанную...
Привет.... Ваз 2113....самое то.... передний привод, скоростная, манёвренная, легкоуправляемая.... за 150 возьмёшь немножно б. у года 2-3....удачи
если машина первая, то лучше взять девяточку или восьмёрку.
добавь 15т. р. и купи 2107 новую в салоне.
Новый только велосипед а так бу иномарку
Ох, зря ты этот вопрос задал!
новая ваз 21053
13,14,15...ТАЗик короче 2-3 летний, и обслуживается недорого и по цене уложишься
ваз 2110.2112.2114.2113.-молодёжный .бюджетный вариант. естест-но Б/У
Дэу нексия всю в тюнинге видел в объявлениях
ДИМОН! возьмт себе япошку за эти деньги, или матиз можно взять нормальный
на такие деньги (жопик, драндулет, москвич, и в крайнем случае капейку)